Страница загружается...

~~ Ты способен RиFмоVaТь~?~

в связи с последними жалобами от женщин на нас парней что мы пбросаем за лайк от другово молодого человека и что изза этого все гавно и любви нет

созрела тема :

Брось за лайк. Поступай так. Знай лучшего решение для разрешения ситуации быть не может. Ведь ты один на свете Бог который все может
Рука твоя владыка печатает гнустности по телефону. Только тебе в угоду.
Твоя девушка уже давно в клетке без света и общений. Такое будущее никто не оценит.
Твоя власть очень слаба.
Будь мужиком. Дай ей метр свободы
За это получишь больше чем ждешь от заключенного работы.
Думай головой не членом и будет все как прежде

Flibustjer, ёу ман я нихуя ничо не понял

• Risya
  • 10 Апрель в 03:26
  • #
Здесь Взгляд с оскалом и лицо пропитое, здесь живые люди ходят убитыми. Здесь что бы взлететь высоко стартуют с самых низов, не боясь чинов, не боясь тузов
Мы сделаем выбор на распутье дорог, главное не стоять, шагнувши за порог. Порок души, не сердечный парок, все раны лечат в морге, ударом топоров. Жив, здоров и с головою на плечах, мелочи в жизни и жизнь вся в мелочах. Зачем ворчать? И здесь не надо с горяча, быть терпеливым надо и не рубить с плеча. Включу тв, там снова льют дермо в уши, покорные люди с запоем это слушают. Но будет лучше и дальше больше. Жить легче и жизнь проще.

Risya, ничё так. Норм написал.

Саша Моло и Василий Вакуленко огромное спасибо именно вам!Я думаю вы понимаете о чем я!для меня это позыв!да Санче спасибо за подъем!И веру в себя!от всей своей души!Те люди которые мне помогли в жизни и сподвигли меня на успех и мне помогли!по свойму,я помню,это ценю уважаю сохраню!Это бесценно от мальчугана из глубинки Минск с вами,вся Беларусь,стараюсь стремлюсь,улыбнусь когда Газ покорит весь мир,я вижу таким,те люди которые меняют нас жаль не понимают,политика куда важней чем слова простых людей,лично я за идею вашу идею остаюсь человеком среди зверей благодаря вам!так от не известного брата!

skegnes, ёу

Makpyxa, Чет почитал не фантан = (

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.