Страница загружается...

Брат помоги, нужен твой совет.....

Здравствуйте. Все, о чем Вы поете я понимаю, обозрение, вес и тд. Понимаю, что есть все это и это чистая Прада, Я попадал в этот режим 4 раза на месяца, потом вылетал из него как из взболтанного шампанского пробка, попадал в психушку и тд. Психика не выдерживала. Сейчас иногда на чуть чуть попадаю в этот режим, но не знаю и не понимаю как все это контролировать. Словенский мой самый любимый рейпер, началось понимание этого после прослушивания диной мс 47, контрольный выстрел сделал Словетский, все стало ясно, но когда выхожу из психушки все теряю все функции все понимание и так далее. На восстановление уходит пол года, Сейчас в обычном режиме нахожусь уже 3 года, но иногда плыву на авто в нем, но крайне редко, Словетский обращаюсь именно к Вам, понимаю что Вы все это понимаете до конца и суть знаете, прошу вас рассказать, как все это устроено, как контролировать все эти режимы мири и тд. Заранее очень благодарен, если нужна будет лично моя помощь-всегда рад помочь.... Мой товарищ Иван Шайденко лично с вами виделся в Америке и сказал, что Вы очень общительный человек, мы с ним виделись месяц назад он тоже из минеральных вод, сейчас живет в США. Прошу помочь мне....

Братья, кто понимает смысл напишите пожалуйста, очень нужна Ваша помощь, если есть литература где это все объясняется пожалуйста напишите название, очень нужно, хочу все это познать. Заранее благодарю всех.....

Ребят, есть, кто просветленный! Честно нужно все это понять! Объясните пожалуйста....

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.