Страница загружается...

Содержание треков

Всем кто меня знает я вернулся после долгова отсутсвия на сайте,Я решил поговорить о неком Словетском. Вроде бы молодой репер а уже такое содержание треков ,ведь сложно так много понимать молодым но его я уважаю он парень даааа ! Ведь это не многим дано.давайте выскажем свое мнение.

• ЭПЛ
  • 5 Март 2014 в 15:26
  • #
Sm0kE-M_C, ёу здорова мэн! я ваще втыкаюсь под СЛОВО ёу! граммотно тележит, харизма. понты. всё как надо ёу! крутоЙ мэн! РЕСПЕКТОС

Здоров!Хаах,некий?,да уж вполне популярный!Молодой?Ну когда,ты вошел в этот мир,ему уже было 16))),а сейчас 31,так что думаю к этому времени,у зрелого мужчины есть,что рассказать,молодым пацанам))) А Валик,еще и стелит 4етко!ВАЛИКУ РЕСПЕКТОС!

КАПЫ4, но я же не че против и не имею так ведь брат

Sm0kE-M_C, Да я про то,что треки по багажу жизненному, вполне логичны))За этот период жизненный,много чего можно пережить,а как последствие,этим делиться)))Другое дело,когда человеку 15,а он за жизнь трет)))) Понимаешь?Я про "Вроде бы молодой репер а уже такое содержание треков...",вот про что)) А против,не против ,дело твоё,сугубо личное)) МИР!

КАПЫ4, ясно бро понял но пускай мне и 15 но горя я за эти годы хапнул многие не могут понять того что я в 15 понимаю

Sm0kE-M_C, Дружище,будет тебе 30 и т.д. и поймешь ты,что в 15,ты еще не хапал не чего,жизнь-бездна))

• ЭПЛ
  • 5 Март 2014 в 16:31
  • #
ёу это тема вечная, но не в этом суть, суть в том. что еслибы было иначе, то было бы не так как бы обычно, в итоге х...й проссышь х....й нас победишь ёу, просто нигга ёу нигга ёу мэн ёу браза ёу РЕСПЕКТЭЙШАН!!! приход ёу! опа ёпта! ух бля ёу

Словетский своеобразен сам по себе. Не трудно отличить от большинства ебаных клонов заурядных лентяев которые не прорубают настоящую репчину. Смерть левым МС. Валик респектуем тебе из Волгограда.

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.