Страница загружается...

В ЧЁМ СМЫСЛ

СЛОВЕТСКИЙ ПОЁТ -МОСКВА МОСКВА СДЕСЬ БЫЛИ БЫ ДРОВА ,ЕСЛИ БЫ ВОЛШЕБНОГО СЛОВА НЕ СКАЗАЛ РАМЗАН. КТО РАЗЯСНИТ СМЫСЛ ЭТИХ СЛОВ?

Я не вникаю и мне пох!))

• 99
  • 1 Май 2013 в 02:05
  • #
Это не для слабых умов!!!!очень грамотный текст со смыслом))

Zaha38rus, ))Интересно

99, Что даже ты не вник...Рамзан Мавзан... Может на страницы истории нужно вглядеться... А вообще Словецкий не о чём!!!

TeaWino, сам ты не о чём ! он был и остаётся лучшим.

• 99
  • 8 Май 2013 в 01:27
  • #
TeaWino, ты даже не знаешь кто такой РАМЗАН и пишешь всякую хрень про историю!!!

Настоящий Иван, здорв братка! тут политикой тухлой пахнет. а так, качает. политиков же х. поймёшь, говорят одно, делают другое.

"тут были бы дрова,если бы волшебного слова не сказал Рамзан" - по ходу имеется ввиду что война с Чечней бы продолжалась, а Рамзан Кадыров сдружился с Москвой и поэтому все ровно)

ZSDakaev, асаламалейкум на всякий случай! раньше волшебные слова были у Дона Карлеонэ, типа, я ему сделаю предложение от которого он не сможет отказаться. и этому злому дяде ни кто не отказывал!

ZSDakaev, Бинго!!!

КАПЫ4, здоров братка! чо за аватарка,кто это?

ЭПЛ, Привет!!)) Эт я!))

КАПЫ4, а чо с тобой братка! торкнуло так чтоли?

ЭПЛ, Аххха)похоже?

КАПЫ4, причёска, костюм троичка походу, в руке с права что то, по ходу ракета, и взгляд такой в ожидании, что типа больше не надо!

ЭПЛ, Так лучше?))

TeaWino, Извини,в корне не согласен! Просто по ходу,не вывозишь,о чем текста!Но заявления,такого типа,как минимум глупы!))

• Vrk24
  • 12 Январь 2016 в 15:31
  • #
Опора идёт на историю конечно , к сожалению я не помню точно этого события :)

Smisl v situacii - resknjosh ili otpustish

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.

Контакты

Организация концертов Басты:
Николай Дуксин
+7 (916) 016-10-01
concert@gazgolder.com

Организация концертов: 
Ольга Агада
 +7 (921) 884-88-84 
 agada@gazgolder.com

Концерты

23

Июнь