Страница загружается...

Хочу работать с вами!!!?

Вечер добрый!) хочу работать на gazgolder, не важно гле и кем, дайте шанс простому парню раскрыть свой потенциал, в фильме бичару и того устроили)))

DobraBro, Ты расскажи людям что умеешь,в какой сфере услуг работать готов,анкету попроси заполнить!

А если тебя смотрящим за дальняками во время газ отаки возьмут,пойдёшь?

Всем привет! Возьмёте работать в клуб Gazа? Моя профессия- гостеприимство, это с удовольствием; заполню анкету или отправлю резюме; не подведу

• Looni
  • 23 Июнь 2016 в 22:12
  • #
В команде быть очень хочу устал один если есть чем заняться ! Я за!!!

Куда Кинуть Демо?
Или газу не нужны новые таланты?

Как показать себя? У меня отличная читка, отличная смысловая нагрузка! кому скинуть?

Это по-моему бесполезно, но... Я всё же отпишу здесь и спрошу: "Если уж не попасть на Газ(это предел всех мечт, но он невозможен, да), то возможно ли получить адекватную оценку своего творчества от вашей команды? Заранее огромное спасибо, я жду вашего ответа!)

Хочу просто ,чтоб Баста прочитал мой куплет и сказал как.

Баста, у меня рэп не имеющий аналогов в России... мечта попасть в твою команду
альбомы выложены на vk.com/sondro

Я как и все дегинираты мечтаю попасть в команду газа....

Всем привет, готов работать, оцените кому не сложно. vk.com/n.braun1

Хочу к вам ребята ! vk.com/b__first

У меня вопрос. Есть ли какие то шансы попасть в вашу команду? Очень хочу поделиться своим творчеством. Если есть такая возможность,подскажите куда можно отправить свои композиции или может быть заполнить какую либо анкету?

Добрый день! Меня зовут Алексей Ульянов, хотелось бы попасть в вашу команду, оцените пожалуйста творчество, если оно достойно, хотелось бы с вами сотрудничать, так скажем стать одним из членов вашей семьи)) Ссылка на мое творчество ниже:

https://vk.com/club13812484

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.

Пользователи

Василий Вакуленко
Василий Вакуленко
Ростов-на-Дону
4108
Алексей Долматов
Алексей Долматов
Москва
1971
Витя АК-47
Витя АК-47
Березовский