Страница загружается...

Ваши мнения!

• ЭПЛ
  • 10 Август 2015 в 09:27
  • #
SpasiboVasya, ёу нихуясибе сказанул! Не удобно ему ебать! Мне лично всё удобно! И чо теперь писать на всех темах что пиздец как мне тут удобно! Иди работай, сидит он бля радио ему не то или плеер! Похуй кароче чо там у тебя! Слушай меня я всегда работаю

ЭПЛ, ты мало того что тупорылый да к тому же олень ,хочешь докажу ? смотри верху кто это сказал Конченый сука

GazGolder - iOS, Android
Kosovo
27
Kosovo
30 Декабрь 2012 в 08:04#
Не могли бы вы сделать сабж - было бы здорово если всегда в руках крутилось gazgolder app с новостями, radiogaz, video. Спасибо

SpasiboVasya, фуфайка Gazgolder уже почти год висит в разделе Магаз. Флаги в продаже не ожидаются.

Добрый день, уважаемая администрация лейбла "Газголдер". Сегодня, 25.09.2015 столкнулся с такой проблемой: на это число был запланирован концерт "Тати" в клубе "Индиго" город Киев. Мы с девушкой пришли перед началом концерта и на входе нас охранники банально не пустили, обосновав это неким "фейс контролем". Хотел спросить, почему данной оговорки о том, что приходить на хип-хоп концерт необходимо в костюме с галстуком, а не в кепке и джинсах, не было на афише концерта на оф. сайте? Был крайне неприятно удивлен, так как являюсь большим поклонником вашего творчества. Хотелось бы получить ответ и, возможно, добиться наказания для "быдло-охранников". Внешний вид фаната не должен ни коим образом влиять но то, сможет ли он послушать своего любимого исполнителя вживую!
Обратите внимание, пожалуйста, на организацию концерта, который должен состояться 21 ноября 2015. Не хотелось бы пропустить еще и его.
Спасибо.

Василий Вакуленко, частые проблемы с радио. не запускайте пожалуйста там начальные художества сего творческого объединения. А по сайту проблем нету.

Василий Вакуленко, и при регистрации с Вконтакте неправильная дата рождения появляется на сайте Газа.

)))

• VZDX
  • 15 Декабрь 2015 в 16:18
  • #
Рубрику #ПоСети почаще хотелось бы видеть, и поучавствовать конечно.

Действительно сайт отличный ничего лишнего)))))) Рэспект всему Газу!!!!!

На форуме народу нет(((Василий где пипл?

Новосибирск.

• El Gato
  • 4 Октябрь 2016 в 17:07
  • #
Ноггано - дядька, братка, батька никакой х...йни не попрошу у тебя, а чтоб наверняка , сейчас зайду издалека.
Отношение к русскому рэпу было у меня из серии: " Слыш, че за пурга. Переключи , а то играет голимая херня". Да и блатная романтика не про меня.
А тут жизнь закрутила, затаскала, как с двух ног в ебало. Не слабо меня от всех стремных движений ушатало. Попали в наушники 2 трэка " начальник " и " скажи мне мама " ...
И вся жизнь пронеслась перед глазами как с телефона панорама. После этого я понял , ноггано слышать , слушать , видеть рад. Ноггано - Брат.
Братан , желаю от души успеха и удачи. Делай то что делашь , мути своё дело. Текста на музыку кладешь умело. Такая тема берет за душу , а не за тело. От души, Брателло.

Василий Вакуленко Спасибо за концерт в Алматы 9.10.2016
Мечта должна осуществлятся.
И Баста осуществил мою мечту!
Спасибо!;)

цензура на радио, запретили мат ?
полноценный русский язык и его достояние запретили.
запретили выражать эмоции
Чёрт возьми, что за рэп без мата.
Звучит ужасно будто песня это ошибка без мата.
ребята без мата no respect
хорошо конечно,но некрасиво. я за оригинал.
Блять я книгу написал и издал на этом форуме.
охуели что ли где мат

Случайно узнал о форуме на этом сайте. Необходимо сделать отдельную ссылку. Необходимо сделать мобильную версию сайта. В целом сайт затягивает. На твердую троечку.

Василий Вакуленко, здравствуй!!! Я совершенно не музыкальный человек и живу в глубинке,но у меня есть стихи похожие на многие твои песни! Мой муж научил меня жить с тобой) возможно в моих стихах ты найдёшь смысл к песне..вдохновило ещё твоё творчество на трек "я когда то умру", а так получилось,что я ТАМ была!вытащили!мне бы хотелось чтоб моя мечта сбылась,и ты прочитал мои стихи . .я тобой восхищаюсь,спасибо за творчество!

Мария 9081647889,ну а вдруг)

МаришаЕжова, ёу скинь чо паесть, голодняк ебёт пиздец

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.

Новости

T-Fest - Грязь
  • 0
  • сегодня в 11:21
SIBCoin - выход на Binance
  • 2
  • 1 Январь в 16:08
Новый артист - MATRANG
  • 7
  • 29 Декабрь 2017 в 18:27

Пользователи

Василий Вакуленко