Страница загружается...

ШКОЛА РЭПА.............

Ваши мысли по поводу, того что любого ли можно научить читать рэп? Если, да то как? Если нет, то почему!И можно ли вообще кого то научить читать рэп?

ну для того чтоб рэп читать надо уметь рифмовать и нужен материал а всё остальное по ходу

Так, версия))))))))))))

нужно чувствовать ритм,это должно быть у тебя в нутри!!Ты должен уметь придумать четкий текс и наложить его на минус!И зделать это хорошо!!

dimass Понял! Спасибо! То есть талант , все таки должен все равно быть изначально в тебе.)))))))))

нельзя научить читать рэп, можно научить петь как билан
а если человек не знает правду то его рэп это песни билана

Лимон Спасибо , ПРИНЯТО!!!!!))))))))))))

И медведя можно научить ездить на велосипеде ... Научить можно всему ... тем более если с тобою работают профессионалы, результат будет на лицо! Так как не приходиться,терять время в поисках нужных знаний, в процессе самообучения!

Все реально .... но не факт что из этого что-то получиться!

Кстати Смоки Мо ответил на подобный вопрос в программе "Акулы пера" ...

Я бы лучше поставил вопрос не для школы репа ... а для создания качественной электронной музыке .. для Хип Хопа в частности ... минусов .... от такой школы был бы толк по-любому!

bvffer Спасибо! Емко!)))))))))))))))))))))

КАПЫ4, как могу, так и умею!

bvfferКРАСАВА!!!!!!!))))))))))))))))))

КАПЫ4, для рэпа нужны словарный запас, вкусы в стиле, их разнообразие и регулярная тренировка. научить можно кого угодно, bvffer прав, "и медведя можно научить ездить на велосипеде"=)) но не каждый согласится)

GazRapFan спасибо, доходчиво!

Рэпу невозможно научить

РЭР в крови - если умеешь читать, то умеешь. Нет значит нет

dimass +100!

РЭР в крови - если умеешь читать, то умеешь. Нет значит нет

Фиг знает, смысл учить, само учение и только

• Mirage
  • 11 Июнь 2012 в 10:57
  • #
Поначалу, мы все конечно, читаем трэки наших кумиров. Я вначале, читал как молодой Птаха (имеется ввиду, голос схож). Потом как Принцип. Далее заметил, если слегка сдавить горло, получается хрипловатый голос, как у Жары или Типа. В конечном итоге, выяснилось, что у меня 4 голоса. И я всеми хорошо читаю. Первый- Хриплый.
Второй- Низкий.
Третий- Обычный, Громкий.
Четвертый- Электронный.
Я просто поверил, что смогу научиться и вот результат. Главное, не сидеть и ждать, когда уже результат, а просто стараться и результат вскоре придет

Главное донести до человека, то, что хочешь донести, не важно как ты это сделаешь, с писклявым голосом или грубым, вообще не важно, главное содержание.
Можно сделать все заебись, попадать в такт, купить аппаратуру дорогую, что бы было все четко, минус охуенный забацать, но смысла будет 0 в песни, и зачем такое нужно???
Говори, то что хочешь говорить, и не важно как.)
Ссори на обильный мат.

• Mirage
  • 11 Июнь 2012 в 11:10
  • #
Смысл это само собой

Главное донести до человека, то, что хочешь донести, не важно как ты это сделаешь, с писклявым голосом или грубым, вообще не важно, главное содержание.
Можно сделать все заебись, попадать в такт, купить аппаратуру дорогую, что бы было все четко, минус охуенный забацать, но смысла будет 0 в песни, и зачем такое нужно???
Говори, то что хочешь говорить, и не важно как.)
Ссори на обильный мат.

+1

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ! ВАШИ МНЕНИЯ МНЕ ИНТЕРЕСНЫ И ВАЖНЫ!!!!!!!

• Kena
  • 28 Август 2012 в 20:09
  • #
нет научиться нельзя

Улица - это школа....... кто знает тот поймёт)))))))))))))

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.

Пользователи

Василий Вакуленко
Василий Вакуленко
Ростов-на-Дону
4108
Алексей Долматов
Алексей Долматов
Москва
1971
Витя АК-47
Витя АК-47
Березовский