Страница загружается...

Смотрю Киа сейчас почти везде

• totka
  • 18 Сентябрь в 11:55
  • #
У нас так много киа ездит по городу, я аж даже заинтересовалась, почему её многие люди покупают. Заглянула в официальный дилер Kia и приятно была удивлена, оказывается там за цену крутой иномарки можно спокойно купить две хорошие машины от Киа. Надо же как. Интересно, почему у них такие дешевые цены в машины? Или они просто не завышают цены, как это делают известные бренды?

Корея давно наладила производство легковых автомобилей КИА, очень неплохого класса машины, при этом реально по более низким ценам. А дешевле, наверное, потому, что наладилась торговля между нашими странами. Я думаю, что просто идет взаимовыгодный бартер. Реально, много сейчас авто КИА и модельный ряд все время увеличивается.

Мне лично нравится одна из моделей КИА - Kia Cerato. На вкус и цвет, как говорят, товарищей нет, да и выбор среди моделей КИА у официальных дилеров очень хороший. И цены сейчас у дилеров даже ниже, чем на рынке. Я на сайте https://www.armand-kia.ru/cars/cerato/#ck_auto_lg_6417 частенько зависаю, полюбоваться авто. Но никак не насобираю на новое.)

Ну а что там зависать на официальном сайте КИА. Если денег нет хоть за любуйся. Цены пока собираешься все равно скакнут. А зарплата на прежнем уровне останется. Будут деньги и на цену не посмотришь. А пока все плохо.

Figurant,
У kia цены дешевле ,потому что это не мерседес или бмв. Хотя скажу kia делают качественные машины по отличным ценам. Мое мнение,что лучше купить новенькую kia, чем другую подержанную иномарку известного бренда. Как я знаю, у них сейчас большой выбор машин, но если будете покупать, то лучше приобретайте у официального дилера.

Да вот не всегда так. При покупки машины иномарки нужно еще смотреть производителя. Или иномарки выпускающиеся в России. Или собрано в Японии. Качество сборки отличается. И соответственно и ходит дольше без больших поломок. Но новая машина купленная у официального дилера. Все таки новая машина.

Тем более, насколько знаю, у официальных дилеров только новые автомобили и есть гарантии на обслуживание. Мой знакомый приобрел КИА Соул, поездил с пол-года, и что-то неполадки начались какие-то. И ему полностью бесплатно ремонтировали авто. А если была бы капитальная поломка, то сказали, что заменили бы на новое.

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.