Страница загружается...

Что вы дарите своим девушкам?

• totka
  • 17 Сентябрь в 07:51
  • #
У меня было такое, что мой парень не знал, что мне подарить. Он пытался мне дарить косметику и парфюмерию, а также бижутерию. Покупал правда он в таких простеньких магазинах и явно не разбирался в этом. Ну я ему тонко намекнула, что косметику может покупать хорошую вот тут https://www.biglion.ru/cashback/yves-rocher ив роше кэшбэк, что так и сэкономит денег и купит, что то реально хорошее, чему я собственно смогу порадоваться искренне.
А что вы дарите своим девушкам? Чем их радуете?

То. что парень старается сделать девушке подарок, это уже плюс в его сторону. Пусть неопытен в этих делах, есть варианты подарка, так сказать, нецеленаправленного. Что-то такое, что потом запомнится.

Я бы если не знал предпочтения девушки в косметике, то лучше бы ей каталог подарил где качественная косметика дорогая продается, и сказал бы, чтоб выбрала, чем накупить того, что ей не подходит, или не угадать с ароматом.

• totka
  • 7 Декабрь в 15:00
  • #
Я вообще хотела бы конечно в подарок например ноутбук крутой или даже не знаю, что еще такое практичное. А вот я понимаю, что для него это может быть дорого. То и не говорю даже о таком. Хоть конечно и не отказалась бы. Или какой нибудь крутой смартфон андроид. С отличной камерой и оперативкой от 4 гб. И аккум от 5000

Ноутбук, это, конечно, было бы не плохо. Я бы лично согласилась бы три года не красится вообще, чтобы мне подарили по-настоящему мощный ноут. Или планшет с возможностями такими же.)

• danat
  • 15 Декабрь в 08:21
  • #
Kuchugurka, хороший ноутбук - это отличная рабочая площадка может быть еще
Абсолютно с вами согласен.
сейчас столько вариантов заработка есть в сети интернет. Так ноутбук станет не просто подарком - а и средстовм для получения доходов.
К примеру можно загрузить программу для майнинга криптовалюты tkeycoin http://tkeycoin.com
Такой себе пассивный заработок. Работает на операционке как windows так и linux

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.