Страница загружается...

Дешевые авиабилеты

• Direk
  • 23 Август в 15:09
  • #
Здравствуйте! В Бешкеке у меня есть родственники, один из них, брат моего отца тяжело болен. Хочу в сентябре взять неделю отпуска и проведать его. Теперь нужно постараться как-то дешевле купить билет на самолет. Слышал, что это можно сделать, вот только не знаю, где? Кто часто летает самолетами, должен знать, где купить дешевый билет. Подскажите в теме, уважаемые форумчане. Всем спасибо!

Ну попробуйте поискать в поисковике писка дешевых авиабилетов по всему миру. Но в обще лучше за ранние. Посмотрите самые ближайшие рейсы. Может и повезет найдете в этот же день на вылет. Хотя вряд ли, минимум ближайший будет через неделю.

Всем привет! Мне посоветовали на работе написать в поисковике: самые дешевые авиабилеты на трипторг, я посмотрел, что на самом деле белеты на много дешевле чем в других местах.
Буду брать, нужно лететь с Красноярска – Бишкек и обратно по работе, сейчас стоимость перелета в районе 20 000 рублей, боле менее нормально для сезона.

• ilonka
  • 30 Август в 14:26
  • #
Автор, в нынешнее время многие экономят.

• Direk
  • 2 Сентябрь в 16:23
  • #
Bogdan2000, Кажись, получилось! Написал в поисковик, как вы посоветовали и мне он выдал сайт https://triptorg.ru/route/kja/fru/ где действительно реально найти экономный билет. Авиакомпаний очень много, пришлось часа три их полистать, пока не определился. Конечно, цена все равно большая, но хоть немного дешевле купил и то хорошо. Было бы времени побольше до полета, хотя-бы пару месяцев, можно было вообще классно сэкономить.

Главное не ждать уже совсем дешевых билетов. В жизни халявы не бывает. Только увидели, что по дешевле надо брать. А то так и эти уйдут другим. Заходить два три раза в день и просматривать варианты. Ну лично я так всегда делаю.

Всем привет! Мы с друзьями собрались в Бишкек, думаю там будет прикольно отдыхать.
Сейчас хочу узнать стоимость дешевых авиабилетов Красноярск - Бишкек.
Хотим вложиться в двадцать тысяч в одну сторону. Кто ищет - тот всегда найдет, мы придерживаемся этого лозунга.)

В двадцатку вряд ли, но верно, это из области не реального. Тут и ваш лозунг, кто ищет тот всегда найдет не сработает. Но сказки разные бывают. Может кто то из ваших друзей, совсем везунчик. Поручите это дело ему. По поиску дешевых авиабилетов.

• Mitia22
  • 13 Сентябрь в 06:27
  • #
Вы были правы, попросил друга найти дешевые авиабилеты Красноярск - Бишкек и вчера мне позвонил и сказал, что есть билеты на октябрь месяц по 7800руб. Это очень выгодное предложение, я без раздумья сказал бери, я деньги отдам. В ноябре за такие деньги авиабилеты мы уже не возьмем, нужно лететь пока цены позволяют.

Всем привет! Я уже брал дешевых авиабилетов Красноярск - Бишкек и летал, но меня снова просят, чтобы я полетел еще раз с семьей в гости. Не знаю, как поступить, все хотят лететь, а тут как раз работка хорошая появилась. Не полечу обидятся, полечу работу сделают другие, не пойму как мне лучше сделать. Как Вы поступили бы, на моем месте ? Я в растеренности.

Да не лети. Работа важнее. В конце концов где брать билеты знаешь, закажешь по раньше и нагрянешь без предупреждения. Тем более будет на что семьей слетать. А вы по чем билеты взяли?

• totka
  • 17 Сентябрь в 08:01
  • #
Дешевле купить можно, смотря в какое время года лететь.

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.

Контакты

Организация концертов Басты:
Николай Дуксин
+7 (916) 016-10-01
concert@gazgolder.com

Организация концертов: 
Ольга Агада
 +7 (921) 884-88-84 
 agada@gazgolder.com

Концерты

16

Ноябрь