Страница загружается...

подработка

Привет всем. Музыка - мое хобби, состояние души, разговор с собой на едине...Но заниматься ею профессионально не планирую. Хочу немного начать подрабатывать, но не знаю, что реально станет доходной подработкой. Нашла что-то типа такого:

8. Выращивать комнатные растения на продажу

Проще всего выращивать на продажу кактусы и суккуленты. Однако при этом нужно учитывать, что суккуленты - медленно растущие растения, поэтому их выращивание - для заработка в перспективе. Если вам нужен более быстрый способ заработать, обратите внимание на адениумы. Растут они очень быстро и продать можно уже трехмесячный сеянец.

Разведение и продажа аквариумных рыбок

Принцип тот же, что и с растениями. Подходит для опытных аквариумистов

Подростки, которые увлекаются аквариумными рыбками, могут подумать об их разведении на продажу.

Источник: http://www.uaua.info/ot-9-do-16/tvorchestvo-ot-9-do-16/news-47363-17-sposobov-kak-zarabotat-podrostku/

Эти идеи интересные, но на перспективу. А вот что бы такого найти, чтоб быстрые деньги заработать? Кто чем промышляет? поделитесь?

• klever
  • 5 Июль 2018 в 20:09
  • #
ну на рыбках и цветах много не заработаете.
Да и где продавать будете?
у нас как то пара хомяков жили. Детей еле пристраивали на птичьем рынке. Отдавали просто так тем кто их продает.

• Direk
  • 7 Июль 2018 в 18:57
  • #
Кто ищет, тот всегда найдет, молодец!

Частные уроки музицирования. Выход.

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.