Страница загружается...

подработка

Привет всем. Музыка - мое хобби, состояние души, разговор с собой на едине...Но заниматься ею профессионально не планирую. Хочу немного начать подрабатывать, но не знаю, что реально станет доходной подработкой. Нашла что-то типа такого:

8. Выращивать комнатные растения на продажу

Проще всего выращивать на продажу кактусы и суккуленты. Однако при этом нужно учитывать, что суккуленты - медленно растущие растения, поэтому их выращивание - для заработка в перспективе. Если вам нужен более быстрый способ заработать, обратите внимание на адениумы. Растут они очень быстро и продать можно уже трехмесячный сеянец.

Разведение и продажа аквариумных рыбок

Принцип тот же, что и с растениями. Подходит для опытных аквариумистов

Подростки, которые увлекаются аквариумными рыбками, могут подумать об их разведении на продажу.

Источник: http://www.uaua.info/ot-9-do-16/tvorchestvo-ot-9-do-16/news-47363-17-sposobov-kak-zarabotat-podrostku/

Эти идеи интересные, но на перспективу. А вот что бы такого найти, чтоб быстрые деньги заработать? Кто чем промышляет? поделитесь?

ну на рыбках и цветах много не заработаете.
Да и где продавать будете?
у нас как то пара хомяков жили. Детей еле пристраивали на птичьем рынке. Отдавали просто так тем кто их продает.

Кто ищет, тот всегда найдет, молодец!

Частные уроки музицирования. Выход.

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.