Страница загружается...

Как попасть в команду газа?)

Любите переводы гоблина?) Так вот, я эстонец, блять, если хотите)) а вообще, я цыган.
Баста, у меня для тебя реликвия есть. Прямо-таки - моряковская.) С деревянной ручкой, хуй знает, скок ей лет. Ток, по моему- она моя. Заезжай, проверим, пусик, блять ;)

Я хз, как с вашим сайтам работать, я скорее переводчик.
Тексты перевожу на языки разные)
Хотите окно на запад?) Рубану- будет.)

Народ, вы где потерялись то там?) Учтите, я вас из под земли достану, я из шахтёрского, блять, региона. Надо будет, мне помогут. Вчера с ментовьём за руку здоровался)
А ещё, у меня кожанка есть. Набор джентельмена, ёпта нах !

С тати ток ебаться могу. Зять я- нехуй взять.

Телегу там прокатил)

Ебучим тамадой меня не назовёшь, я вам не Lodoss)
Пацаны, заберите меня, с мамой пиздец стрёмно)

Вась, сможешь у моей мамки мобилу отжать?)
А у бабульки?

JerryMouse, жжешь
А кто в курсе, у кого поинтересоваться можно, какие есть пути на газ? Прослушивания кастинг мб? или за бабки? Или только один путь, работать, пока не станешь известным и тут то тебе предложение и кинут?

• ЭПЛ
  • 15 Ноябрь 2016 в 08:30
  • #
JerryMouse, ёу бля ман кожанку дай погонять может мой размерчик а я тебе леща за это жирного чтобы мамка чаще папку вспоминала

• ЭПЛ
  • 15 Ноябрь 2016 в 08:35
  • #
Хмурый172, ёу ман, берёшь мобильник и говоришь токо шопотом прямо напротив зеркала, что мол ок гугл маршрут на газ а лучше путь а то я ебанутый пиздец и в конце не забудь сказать ёу ёу бля долбаёжик

• man1fes
  • 15 Ноябрь 2016 в 16:29
  • #
Такой же вопрос! Есть куда залить свои треки, чтоб их послушали ? Огромное желание с Васей поработать как с человеком и как с музыкантом. РЕСПЕКТ ГАЗУ, АУЕ!)

как попасть на лейбл газгольдер???

Loki24101, ты тоже посмотрел VSRAP? =)

надо сделать так, чтоб покемоны тебя искали, а не ты их

никто ничего конкретного сказать не может. Ладно. Туда поеду

• MC_BK
  • 4 Апрель в 05:08
  • #
Кто говорит что надо сколотить студию, сводить, мастерить и т.п. ГДЕ БАБОК ТО ВЗЯТЬ РЕБЯТА? воровать - садят, а там с каждым годом все сложнее и сложнее оставаться собой, работать - кидают 70% работадателей, стрелять их за это, так опять же посадят

Хватит скулить тут как котёнок брошенный, пожааааалууууйста возьми меняяяяя...я несчааастныййй!!! Ты думаешь если ты тут будешь обещаниями кидаться всему газу жопу лизать то они прям сразу тебя на лейбл свой возьмут...ага ...держи карман пошире...ты должен сделать так тобы они сами тебя захотели найти...ну в крайняк хотя бы делать реп отличные и не просто отличный и в бит попадать , а музыкальный и НОВЫЙ ! Ты думаешь Баста блин кучу бабла имел прежде чем рулём стать!? Так же поднимался с низов делая свой рэп и никого не слушая вокруг... делай что-то новое и будет тебе счастье...а вот про меня вы скоро услышите...я не буду скулить и в рот смотреть другим...мой стиль и музыка всё всем без нытья докажет)

Раз пошла такая пьянка, вот сюда скину, тоже интересно куда демки скидывать..

ВКонтакте: https://vk.com/nem_gb

Кому интересно вот несколько моих треков:
https://soundcloud.com/nem-3-360246884/sets/colovyov-nem

nem_gb, ёу ман салют, заебикали качели

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.