Страница загружается...

Как попасть в команду газа?)

Что нужно сделать что бы попасть в команду газа?
Как карту клубную приобрести и самое главное...
Что?Где?когда? Нужно сделать что бы попасть в лэейбл Газгольдера ?вплане именно как артист ?

• ЭПЛ
  • 19 Январь 2015 в 16:53
  • #
ёу карт вроде нет! я узнавал в том году в магазе! остальное хуй знает

ну мне как раз таки "остальное " больше интересно ,чем карта )

заплати денег)))

• RaWWil
  • 30 Январь 2015 в 23:55
  • #
кому куда и сколько? а может так прокатит на честное слово,а если денег нет,пусты-сухи мои карманы то может так сойдет без бабла любого? скажут все не может быть такого,чтоб без денег просунуться куда то. надо хотябы рэп читать со скоростью русского автомата!

а я считаю так если нормальные треки человек пищит и сам адекватный то его возьмут а там не знаю это мои предположения! всем от души)

Ну допустим ты делаешь рэп,а как по мне , его нельзя пропихивать как хер в ж*пу. Делать от сердца и по-тихоньку увеличивать спектр своих функций ,к примеру музыку начать писать самому себе,научиться мастерингу,сводке.сколотить студию свою ..)вот так. Но на это нужно время,а пока ты пашешь и стремишься, какой-то хитровыебаный рэперок слизывает все с уже известных людей/лижет жопы/просит у папки бабла на всё про всё и обходит тебя )) ирония судьбы епт
Поэтому важно болеть своей целью и честным путем идти не спеша по своей дорожке )
Поэтому хотелось бы что бы Вася и Ко присматривались к такому роду рэперам, а не к понтарезам и папеньким сынкам с пачкой капусты !
Может и не сам баста виноват в этом,но ему преподносят людей,которые уже запошляли ,за возможность прорекламировать своё творчество ☺️
Бабки ломают судьбы .
Но в целом,я всё равно добьюсь своего и окажусь в газе

если ты делаешь свое дело круто, то рано или поздно все будет збс. И объединяться нужно....Один в поле не воин....

• ЭПЛ
  • 6 Февраль 2015 в 16:11
  • #
Karmally, ёу сколько ты стоишь отмороженое мороженое? Гыгыгы бля не смешно!

• RaWWil
  • 9 Август 2015 в 13:47
  • #
Надо что то делать.не стоять на месте.человек идущий к цели обезательно ее достигнет. Надо понять что нужно от цели и какая цель нужна. И отделить цель от мечты,ведь бывает что мечты сбываются и во сне.

• Denizz
  • 14 Август 2015 в 19:59
  • #
не нужно ни чего делать)) почти.. ни чего)) теперь вопрос; зачем ты- им?.......

Denizz, +++++++++

• Denizz
  • 14 Август 2015 в 21:54
  • #
Тринити, ))))))))))))

• ЭПЛ
  • 14 Август 2015 в 23:20
  • #
ёу зачем это да это во вторых! А во первых что? Подумай ман о чом ты про себя базараваришь!

Куда демо скидывать?

JerryMouse, JerryMouse,
Могу рэп читать, участвовать в концертах. Мне пох с кем, только не с пхараохом. И не с АКА 74. Предпочтительно- с Тати, Смоки МО, Бастой, Ноггано, Nintendo, Скриптонитом.

повторяю вопрос- Куда скидывать демо?

JerryMouse, TO #Gazgolder, Василию Вакуленко- Мой контактный номер- 89-13-336-3778 Буду фитовать с Нинтендо, Бастой, Ноггано-могу гоустрайтить в этом, Скриптонитом, Смоки МО, Тати. Не при каких условиях не стану сотрудничать с pharaoh.
Гожусь исполнять любые песни, фитовать с уважаемыми мной артистами, писать текста под бит, выступать на сцене- в этой сфере мне вообще нет равных, только внешность в порядок привести.

JerryMouse, И не с Ака 47, мужик нормальный, наверное, но музло тупое)
возьмёте меня- я вас всех там прокачаю- я ваша другая волна)

JerryMouse, Оденусь по сценическому образу, который сами мне придумаете, хоть клоуном одевайте- мне похую.- Я на реп сцену иду за хайпом, баблом и дорогими блядями)

JerryMouse, Хотя на хайп мне похуй, в принципе... эх, всё ради Газа!

JerryMouse, Послушал АКА 47 щас, не такой уж и тупой это рэп, просто не для дибилов и умственных инвалидов...

JerryMouse, JerryMouse, Но я ко всем смогу найти подход. Так и живу, потому что.JerryMouse, JerryMouse,

С внешностью у меня норм всё. Я имел в виду, что я одет, как бомжара. А еще, тату себе хотел пару хороших сделать, которые присмотрел. Позже покажу, если позвонят. Конечн.
Мне похую на мнения критиков но выглядеть я хочу охуенно. Я надеюсь, что я блять не зря тут перед вами распинался с этими сообщениями -_-
Контакты

Я https://vk.com/feed

Или эти люди, им, наверное, звоните.

https://vk.com/romanivanov96

https://vk.com/livin_in_sin

Ладно, у меня всё. Так заебался вас доёбывать, но ради того, что я хочу, я готов заёбываться когда надо.

Ссылка на мой плейлист с нерусской музыкой надеюсь, оцените. То, что во "мне нравится"
https://music.yandex.ru/users/olivia.999/playlists

Мысль щас скинуть это в ванной в голову пришла, полотенцем обтёрся, вышел из ванной, мамку с компа согнал- написал вам. Пиздец, я офанател идеей о хорошей жизни, походу.

С Коржом ещё могу работать, нравится мне его музыка, хоть и не слушаю)

Хочу себе намутить вот такой вот голос (гроулинг) во время припевов. Вот вам ссылка на одно из обучающих видео, мне не жалко, у меня тысяча идей, как помочь вам стать лучше.
Но я не хочу этим постоянно заниматься. Не хочу- значит- не буду.
Этот мужик- Вячеслав Соколов- думаю, сможет научить кого угодно правильно гроулить.

Возьмите на газ, я уже дохуя вам полезного сделал. И ссылки в фейсбуке кидал, и видосы ваши там выкладывал, старался.

https://www.youtube.com/watch?v=d-S1MSiHDC0

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.

Контакты

Организация концертов Басты:
Николай Дуксин
+7 (916) 016-10-01
concert@gazgolder.com

Организация концертов: 
Ольга Агада
 +7 (921) 884-88-84 
 agada@gazgolder.com

Концерты

18

Ноябрь