Страница загружается...

Клуб чайных пьяниц в магазине Gazgolder на Курской

В MaGaz`e на Казакова открыта чайная для всех желающих. Посещение по предварительной записи. Подробности по телефону 8(916)734-73-74.

Записаться на чаепитие можете также на форуме, в MaGaz`e, вконтакте http://vk.com/gazgolder_tea

r0b3rr89, Хочу в первую очередь выразить огромную благодарность Дмитрию, который познакомил нас с культурой, чаем и этим местом! Лично я открыл для себя реально что-то новое! Диман тебе респект! Советую всем сходить! Это не просто чайная, это место с особой энергетикой и духом , время там летит незаметно, ты приходишь туда и оставляешь все что накопилось за дверью, на протяжении всей церемонии, ты просто общаешься, пьешь чай и познаёшь что-то новое ....

ёу ёу я был просто бэнч! люди которые мутят, чай, стены, всё меня влюбила на веки вечные! РЕСПЕКТЭЙБЛ! постоянно хочу чай но лаванды пока хватает тока на 150 вискаря и пару бокалов пивасяна! ёу

попробуйте(Черный порох, Зеленый порох,мате парагвай, )

Как заварить чай шоб пер как спайс?

• Houdini
  • 16 Апрель 2015 в 09:13
  • #
КурюСпайс, Ты лучше завари спайс чтобы пер как чай.Слезай с пальмы "растаман"

• ЭПЛ
  • 16 Апрель 2015 в 11:37
  • #
КурюСпайс, ёу берёшь спайс запихиваешь себе в очко, потом ягуара пару банок вылеваешь себе на ебло, когда проблюёшься, собери это дерьмо и завари, пей пока не будет переть! Одного долбеня в нэте видел такого так это от него рецепт! А бля! Не забудь писю покурить у друганов, еблантий!

• Houdini
  • 16 Апрель 2015 в 12:41
  • #
Хахахахахха)))Эпл красава

• ЭПЛ
  • 16 Апрель 2015 в 12:47
  • #
Houdini, ёу

Привет. Предлагаю обустроить чайную на концертах. Мой проект - raskachay.com. В этом году поил ребят на музыкальных фестивалях и в клубах.
Задача не запаривать людей с выбором чая, предложить как можно более удобные способы чаепития (чаепитие на баре/ заваривать себе самому на доске или с чайником с кнопкой в любом удобном месте / термос чая или стакан чая с собой). Стоимость фиксирована, независимо от сорта чая.
Линейка китайского чая.
8-999-982-93-89 Дима Раскачай
raskachay.com

• RiRga
  • 30 Июнь 2015 в 00:15
  • #
raskachay, ВЕсьма интересное предложение! 16го июля перед Баста+ я бы с радостью вжарил чайку. я так понимаю ты будешь там присутствовать только в том случае если желающих будет достаточно? По идее на таком мероприятии должно быть много людей в теме...

• ЭПЛ
  • 30 Июнь 2015 в 08:53
  • #
raskachay, ёу я хуй знает может это и заебись, но по мне так церемония должна быть!

RiRga, Все наши в теме! Буду наливать, если дадут добро!
ЭПЛ, Церемонию можешь себе сам устроить - даю тебе доску, и посуду которую любишь, термос с кипяточком, и чай

Народ, поддержите движ! Чем больше народу будет за, тем скорее будем пить чай! Раскачай!
RiRga, Спасибо!

Очень круто было бы попить качественного чая на концерте с качественной музыкой))) так что я поддерживаю ваше желание! Была уже не раз на мероприятиях с вашей чайной и это было шикарно! Так что надеюсь увидеть вас и на этом концерте!!raskachay,

Teagress, Моей жене особое спасибо!)

• ЭПЛ
  • 30 Июнь 2015 в 13:23
  • #
raskachay, ёу нахуя ты тогда нужен если я сам всё могу устроить? Для того чтоб я наскоряк залил в себя чая, для этого твой движь? Тут посидеть надо, попиздеть, мантры настроить, а твой движняк это так, срубить бабла, нет в нём философии

Загрузил фотки с музыкального феста в этом году, строили чайную в лесу. Смотри профиль

• gordoxa
  • 24 Январь 2016 в 16:12
  • #
Как сейчас можно записаться попить чаю?

РЕбята, помогите!!! У меня такой вопрос, зайти на чайную попить чай это платное удовольствие или нет? Если платное, напишите сколько стоит

Ребята, кто-то может посоветовать насчет чая Те Гуань Инь? Действительно ли он обладает всякими целебными свойствами? недавно наткнулся на интернет-магазин где есть такой сорт (http://chaianxi.com.ua/oolong/tie-guan-yin) выглядет конечно отлично, хочу взять на подарок такой. Как просто узнать о качестве?

• V3_I
  • 11 Март в 13:41
  • #
Предлагаю вам сделать дизайн Вашего сайта похожим на этот http://www.kstu.kz/

Сайт имеет удобное для использования меню, быстрые ссылки и приятный интерфейс. Мы будем рады. если вы воспользуетесь нашей услугой. Спасибо за внимание!

Отлично, спасибо)

Сколько много названий чая.

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.

Новости

GazLive: Спроси у Малышевой!
  • 0
  • 22 Сентябрь в 16:32
GazLive: Спроси у Собчак!
  • 0
  • 20 Сентябрь в 15:34
GazLive: Спроси у Галкина!
  • 1
  • 19 Сентябрь в 15:11

Пользователи

Василий Вакуленко