Страница загружается...

нелеГГальные НОВОСТИэпл39+

• ЭПЛ
  • 14 Апрель в 21:29
  • #
Тринити, еу снежинка обнимашки

• ЭПЛ
  • 14 Апрель в 21:35
  • #
тёртый тапок 2, еу кстати Ман, ща врубил радиогаз и оно фурычит

ЭПЛ, как ты??

• ЭПЛ
  • 25 Апрель в 15:46
  • #
Тринити, ёу пока понаклоной

ЭПЛ, хм

Всем доброго времени суток!!!))) Как живы,здоровы?)))

КАПЫ4, ёу ёу ман здорова, потихой грусти двигаюсь, как сам, как обстановка?

КАПЫ4, Привееет))) все по тихому, как ты?? давно не заходил((

Спасибо потихоньку,да давненько не захаживал.... Жизнь течёт ,много чего поменялось,ну в общем все хорошо,я живой,родные, близкие рядом так что....)))))

ЫКАПЫ4, ёу

Опять весна

ёу ёу братские сердца было время когда были слова теперь братаны нет их
и это братаны моя вина я как тот хуй который предал но не своих а чужих
и эти чужие братья оценили меня по достоинству но реальный ман меня не понял
а я братья не смог ему спиздеть в глаза и признался в том что это просто развод

ёу он вьебал стакан водяры без закуся и сказал мне, слыш хуй этот разговор забудь
да бра я всё забуду забуду даже то зачем я сюда путь держал и вообще кто я забуду
и этим сдовам можно также доверять как и конченому ману который клянётся непредать
и если честно здесь нет ни строчки правды сдесь бро закадированая ложь ради правды

если мой брат там а я сдесь и мы друг друга слышим между небом и землёй значит ёу
под землёй живут те кого я уважаю над землёй живут те кого я постараюсь проводить
это метафара касаится и меня но в этих словах мало силы сила в тех кого нет уже ёу
мест нет брат на этой земле тем кому нету места между тех кто достоин продолжить

ёу бра я поговорю сам с собой мой сон пришёл за мной и я приму его как подобает
сны бра это единственое что осталось мне чему я могу довпрять в своей блядской жизни
без обид бро за предредрекание и пусть меня простит тот кто за всё отдал свою жизнь
а я просто помолюсь за маму сестру братьев масю туту трини и всех кого знаю дай Бог

ёу после молитвы продолжается время которое заставляет думать о завтрашнем дне оно же дно
и это бра уже смешно каждый раз твердить одно и тоже одно об одном как же мне бра слоэно
а знаешь бра чем я спасаюсь в данный момент хуй догодаешься бра хотя хуй знает
ничем бра, синькой, наркотой, враньём, лицемерием, вежливостью, добротой лживой, просто обликом человечиским, а на самом деле я уже давно полная мразь, полный мудак, чмо, как говорит мой сон и я такой и есть на самом деле, я таким стал, я борюсь с этим и я проигрываю. Так и есть ёу и это правда ёу ёу

ЭПЛ, ееееееееее

ёу прыжок в никуда туда

ёу ёу вот и настал тот момент когда я подошёл к этой красной черте
от боли до боли всего лишь какието мгновенья а радости смех так далёк
ёу без придела было в нашей жизни безпридела и думать об этом так стрёмно
бухали торчали некоторые и небыло трезвых средь нас да мы на тёмной стороне

ёу непонимаю я этих трезвых людей которые пиздят только по трезвой
будь мужиком будь мужчиной скажи правду хоть по синьки но нихуя
я покинул дом свой тот дом которого у меня никогда небыло я семимесечный люд
вздыхаю так тяжело один в пустой квартире какбудто мне уже лет 85

а мой путь которого нет весь в пыли ямах грязи и бездорожье но он такой
как храмой живой весь в шрамах толи зверь толи нет а под ногтями лишь асфальт
за народ пиздят с трибун за народ поют со сцен про народ лишь вспоминают когда жареным запахло
и гитары треснутой непонятный тот звук мне раскажет о чом думаю парни кто сломал свою жизнь

пусть пол мира таких но кому до нас дело веть пол мира ещё есть и ещё есть чуть чуть
ихние мечты пусть будут исполнимы пусть они хоть я не они не будут такими как я
я люблю не любя я хочу нехотя я иду закрываю глаза я пройду и помру не за что не за тебя
и без всяких надежд я живу прожигая души своей угосающий огонёк потихонько дам ему угаснуть

между трёх миров получилось мне проживать это свой земной поход
в сердце лишь только кровотечение красной реки а в гдазах синее море помутнело моё
ёу душа как сито забито что невидно ни лучика света гнётся как от пламя железо
перед тобой я как перед обрывом стою разбегаюсь и что есть есть силы лечу туда куда пока ещё рано другим таким как я

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.