Страница загружается...

нелеГГальные НОВОСТИэпл38+

Тринити, и тут дожди

ёу похавал $ГУСЛИ$ Гуфа и Слима. Норм ёу, как всегда смысл есть у этих манов. Конечно отличаются они от молодых рэперов тем что те мутят помелодичней и концепция есть, но мне лично похуй на концепцию, есть она заебись замарочился а если нет то не парься бра, главное чтоб темы торкали. Молодым пока кроме ебли и пары умных фраз сказать нехуй. В кайф похавал ГУСЛИ. правдо мало. Чото пожадничали мяса. Чем больше тру братаны тем торкает баще, заебали спилбирги и мамаёбы и пиздастрадальцы. Давай бля крови и улицы, или вы все там черти гламурные, хоть кто нибудь червонец подтянется, полудрыщики. Скрип не гонись за модой за бугром плиз бра, пошли они нахуй ёу, всё у тебя пиздато выходит тока чото один ты сползаешь к соплям. Без обид бра, Джилзэй вот то что надо, тока пари харэ по пёздам ныть, а то вроде босяки а как лаванду почуели всё пизда , сопли пёзды диа санчес, ещё дрочить начните всей толпой на неё. Или скажите прямо мы делаем для пёзд, шо не концерт то одни мокращелки и полупидоры которые от парика маму теряют. Скрип давай включай бродягу харе ныть по соскам, надеюсь не ныряешь ещё? Это чисто моё мнение, так чото почувствовал расклады, без обид, надеюсь я ошибаюсь, можешь послать меня нахуй я не обижусь, как художник я чо вижу то и пишу ёу бля

• tok
  • вчера в 20:58
  • #
ЭПЛ, да Гусли збс. В октябре вроде вторая часть)

• tok
  • вчера в 20:58
  • #
ЭПЛ, слушай, а ты был в прошлом году на Gazgolder Live???

tok, ёу на арме нет

• tok
  • сегодня в 17:18
  • #
ЭПЛ, а в этом году собираешься?

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.