Страница загружается...

нелеГГальные НОВОСТИэпл38+

Тринити, и тут дожди

ёу похавал $ГУСЛИ$ Гуфа и Слима. Норм ёу, как всегда смысл есть у этих манов. Конечно отличаются они от молодых рэперов тем что те мутят помелодичней и концепция есть, но мне лично похуй на концепцию, есть она заебись замарочился а если нет то не парься бра, главное чтоб темы торкали. Молодым пока кроме ебли и пары умных фраз сказать нехуй. В кайф похавал ГУСЛИ. правдо мало. Чото пожадничали мяса. Чем больше тру братаны тем торкает баще, заебали спилбирги и мамаёбы и пиздастрадальцы. Давай бля крови и улицы, или вы все там черти гламурные, хоть кто нибудь червонец подтянется, полудрыщики. Скрип не гонись за модой за бугром плиз бра, пошли они нахуй ёу, всё у тебя пиздато выходит тока чото один ты сползаешь к соплям. Без обид бра, Джилзэй вот то что надо, тока пари харэ по пёздам ныть, а то вроде босяки а как лаванду почуели всё пизда , сопли пёзды диа санчес, ещё дрочить начните всей толпой на неё. Или скажите прямо мы делаем для пёзд, шо не концерт то одни мокращелки и полупидоры которые от парика маму теряют. Скрип давай включай бродягу харе ныть по соскам, надеюсь не ныряешь ещё? Это чисто моё мнение, так чото почувствовал расклады, без обид, надеюсь я ошибаюсь, можешь послать меня нахуй я не обижусь, как художник я чо вижу то и пишу ёу бля

• tok
  • 27 Июнь в 20:58
  • #
ЭПЛ, да Гусли збс. В октябре вроде вторая часть)

• tok
  • 27 Июнь в 20:58
  • #
ЭПЛ, слушай, а ты был в прошлом году на Gazgolder Live???

tok, ёу на арме нет

• tok
  • 28 Июнь в 17:18
  • #
ЭПЛ, а в этом году собираешься?

tok, ёу конечно, тока как всегда не знаю попаду или нет

http://myband.ru/231278a
ёу бля

ёу сон бра

ёу сегодня под прес попал я а я пацики уличный без базара
ёу брат я не отмазуюсь если вдруг тебе это показалось
на самом деле брат всё намного печальнее братья хотят летет ввверх
а как это плнять я не знаю я чисто лишь воиспроизвжу что происходит между нами

ёу брат эти пацики как страшный сон приходят во сне ко мне
зачем мои сны воспроизводят этот замес и как меня пиздили я забыл
и нету Бога сдесь бра ёу так же как и было я варю варики ради умножения
медлено бра я превращаю жизнь своих поцанов в ад и от этого мой кайф мой кэш

ёу бра открываю глаза от того что кто ломится вьдверь
и ёу обьяснять не вариант что типа тут какойто регламент а им похуй бра
ёй они как зомби готовы тебя схавать заживо и это наша история это мой конец
будь кем угодно будь хоть господем Богом но ты Бог сам допустил этот грех

ёу бра сегодня ели ели проснулся и с самого начала звонок Мамы и как и что сказать
медлено промолчал курнул бычок стало стыдно вспомнил Питер и всмпомил Тринити
и этот медленный рэп так жэ как и медляк выпускного кого то принесёт в будущее а кого то в ад
И дело не в том что кто то заряженый а кто нет дело совсем иначе дело в каждом личгом

в палатах тихо молча пацики пускают пену по губам и даже мамы считают их живыми
а там бра в потёмках разума маленькой души идут бои которые решают жизнь этой маленькой но всё таки душиё
ёу бра а вчера снился тот жэ самый сон и этот сон как приговор типоитого сиди смирно бра

а ёу бра я не желаю это тем кто даже мне ког дато мне зла желал я же не они я лучше извиняюсь я хуже прости Боже за исповедь
и медленно и медленно всплывают в моём мозгу все мои братья и каждого я обнимаю
ёу а как оно обычно бывает тот кто рядом у того все эти мысли продажные всплывают
ёу ёу бра этот мой сон тебе в небеса я с тобой надеюсь бра и уверен как никогда увижу тебя

ждого

ёу дождь

ёу мне как обычно всё поебочине только жаль тех кто меня уважает
хочу сказать этим людям будьте людьми слейте меня уже комунибудь
очень тяжело бра жить в таком режиме в режиме самоуничтожения
и в этом режиме я не буду подавать сигналов сос о терпении бедствия
просто я такая тварь которая не любит просит прощения а может и люблю запутался

тем временем бра просил меня простить и Бога и брата и подруг и всех кого знаю
но бра обращаюсь к тебе вся эта компания как то то ли мимо толи не доходят молитвы к ним
поэтому братуха звоню всем подрял пишу всем подряд молюсь уже кошке моей это полный пиздец
ёу мир ёу мир ёу грёбаный этот мир ты вообще слышишь меня или я пиздю сам с собрй

ёу опять и опять на теже грабли на ту же мину в те же ворота на том же углу я это я сука я
мимо нормальных людей мимо счастья родных я прохожу и приношу только хуйню
я устал ёу я не могу уже выносить всю эту хуетень меня посещают тёмные мысле а жизни иной
руки в боки торс вперед я уже готов совершить грех остался только последний штрих

ёу не знаю как и что будет дальше но точно знаю что будет лучше чем сейчас а может и нет
никогда и не в чом я не был уверен даже тогда когда была уверенность это был обман
постоянно мной рулит какой то бес и этот тип поглотил меня полностью он хочет меня забрать туда откуда выхода нет и я даже больше скажу там полный пиздей меня там будут грызть бешаных стая собак как и в моих снах это все друзья мои типа братья мои типо того ёу

ёу сам себе пишу свою жизнь день за днём ночь за ночью и иначе помоему не может быть
горькая правда того что происходит со мной мне пахую на себя мне жаль Маму Туту Масю и Тринити и моего Бра человека и пса это и есть моя история
ёу рэпчик будь со мной и я буду писать как есть на душе будь уверен бра

ёу дождь за окном стучит по крыше дома того где я живу но в этом доме чужой тип
былобы в кайф слушать дождь в обнимку с женой но нет этого в этой жизни не заслужил
слушаю дождь слушаю гром слушаю как за спиной смерть точит косу
ёу не сы смерть я готов ко всему я возьму на себя всё только пойми я хотел чтоб все мои близкие были просто счастливы ёу

• ЭПЛ
  • 22 Август в 20:16
  • #
ёу скорый

ёу ёу братские сердца я устал жить этой ёбаной жизнью
Ыёу братаны и руки сам на себя я наложить не могу просто потому что говорят не увижу вас
а я хочу братья быть рядом с Вами а я хочу братья быть с вами в одном строю
ёу братаны мне делать сдесь я сдесь чужой я сдесь не свой я сдесь не пришей рукав

ёу братья я хочу покинуть этот мир я хочу уйти из него мне невыносимо тут я тут не я
почему братаны почему так что я сделал не так кого я предал кого оболгал почему я жив
братья я хочу к вам но дорога к вам или слишком длина либо по героям плачет мать
братские сердца я уже не тот бьюсь просто мучиться от былых ран которые уже просыпаются

ёу вроде ещё пишу о себе о вас о тех кто рядом сейчас даже нет пару слов
есть только девачка одна которой я должен все семь жизней своих где я проскочил
удача бро ёу удача это тот же крест только не на спине а на груди твоей как что то ещё тяжелей
простите меня Боги все которые есть я обычный земной смертный люд но не раб хотя я ошибиться могу

ёу моя исповедь заключается во мне самом моя исповедь говорит со мной
моя религия как сердце моё как печень как тело но мозг мой затуманен враньём
нет меня там где были все они где бились наши деды где подписывали заключение
я там где всё это опровергли они я там где перевернули мир я там где я вахуе

ёу надеюсь это мой не плследний гон хочу чтобы братьям было не стыдно там за меня
хочу братаны поскорей вас всех обнять как старых друзей где-то на вокзале проважая в иной мир
братья я ещё сдесь я пока ещё сдесь если есть варианты ускорьте процесс мне
ёу братаны много чего хочу вам сказать за себя за себя за себя за них вы и сами всё знаете ёу

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.

Контакты

Организация концертов Басты:
Николай Дуксин
+7 (916) 016-10-01
concert@gazgolder.com

Организация концертов: 
Ольга Агада
 +7 (921) 884-88-84 
 agada@gazgolder.com

Концерты

30

Сентябрь