Страница загружается...

нелеГГальные НОВОСТИэпл38+

ёу от брата до понебратства

ёу ёу это вам не просто звук бля это сука вой на луну одиноких братьев по ту сторону
мне как обычно похуй на этих синих псин только вот цвет сука синий из за них в падле не будя
нахуй всё из карманов перед входом в метро никогда ничо не тарил потомучо знаю чо как мутят
и это не инциклопедия пьяная типа моя это просто чуйка на тех кто подьебёт не маргнув

ёу иногда не уверен в себе я но постоянно уверен в том что уверенность это временное
сам по себе матаю узлы которые развяжу походу не скоро это просто так легко жить без бабла
ёу бра мне это лавэ как алкашу водяра тока надо када хумарит а так то нате возьмите живите женщины счастливо
ща пришла мысля про это всё и тутжэ вспомнил про братку которого нет сдесь обнял бра в любом случае встретимся будь ты хоть рыбкой в океане а я тогда бра буду тоже сука рыбкой

ёу ради брата не отдам ни чего такого чего бы нам досталось так тяжело братка меня не поймёт
ёу почему братаны все мысли тока о брате ёу почему братаны перестал снится он мне а
выебу телку и жалею потом что всё это не полюбви простите суки меня я та ещё сука
не понимают они мой внутрений подвал где только крысы бомжы и мусара захаживают

ёу бля бра почему такие мысли у меня хуёвые почему бра ты там а я тута пишу эту хрень
ёу выпью за тебя бра и в твоём лице за всех поцанов нормальных берегите братьёв ёу бля
и сестёр братаны берегите а то чо суки они так мы же тоже суки так что без обид бля
одно меня тревожит за что всё нашим мамам досталось это а прости мама меня

можно дохуя пиздеть языком о том чего ты сука потом и сам хуй поймёшь
за каждый базар отвечает твой брат и я не раз глотал кирпичи от этих ублюдков мусаров
ёу мне всегда бра говорил почему сука мне ничо не сказал а я не мог я же сам все смог
а ща думаю может быть он сюда бы пришел а не остался там где смерть его нашла

выплюну кровь после пиздюлин такая она странная эта кровь у всех комуто в кайф а мне не
люди всё чаще чото мимо проходят и даже на ногу никто не наступит это страх ими рулит
а ща тута в Маскау укропы разбавили азию и азии теперь мести ещё сильней бутылок пустых

эти такие смешные украинцы косят под русских типа чо за хуйня тут у вас за движения
а эти бля сука кергендэмендэ хуй акосишь под кого тока под китайцев но те сука серовно какието не такие
ёу бля все сука друг друга не навидят даже ниггеры какието не нигеры чо за хуйня
чото творится не понятное тута чото превращаемся мы в соединённые штаты пьяные

даже я сука стал какимто нацистом в том плане что сука все меньше и меньше места где ёбнуть писюлика
тут сука повсюду этот блять насвай валяется бутылки звенят шприцы катаюца тёлки губастые мусара строями в метро с ебальниками детскими передвигаются
ёу бля чо за анархия подкрадывается а а бра чо делать куда валить может блять хз кароче

чечены уже роднее всех мне тут скоро будем молиться Исусу ибн Христосу прости меня Боже
ёу куда меня несёт этот город чую что гдето мой выход а там выду ли я либо вынесут либо присыпят гравием а через год раздолбит другой народ с других миров
ёу бра вот такая вот картина клавина лично мною печатана в сердце братском но преданым нами самимжэ ёу ёу

ёу бра

ёу ёу это опять мы нам делать нехуй но время против нас
сверху оперета снизу тишина куда я упаду хуй его знает
мысли какието страные а может я страный а кто мне ответит
на вопросы любые отвечаю коротко следующий вопрос

хуй знает бра ёу но мне в кайф жить по чесноку сказал а раскажу до б дохуя чего
за базар не надо меня подтягивать твой базар может стать барыгами
так что ман это свободное падение а тут ман только ты и личное твое дно
приходят мысли и уходят но эти мысли перевариваю как пьяный посетитель кафе

репу чешу не по фрейду как некоторые не озабоченый я хуй не стоит толком ужэ
девачки ёу всего вам самого лучшего девачкам старшего возраста хуй по всей морде
ёу смешно мне пиздец от того что я могу излогать свой ёбаный гон
прикинь ёу мысля посетила меня а если вдруг ебать а если из за меня

ёу не дай божэ что бы было так как я не хочу коротко и ясно будя счастливы
тебе скоко лет ман всего 15 здравсвуй человек спасибо тебе всего доброго
и на этом этот рассказ мог бы закончиться но это другая история и в этой истории нет меня
перелисиывая мысли свои как задрыпаный хотел сказать планшет а на самом деле книгу порватую

ёу хочеться вернуться в будущее но не хуя не в прошлое
братское сердце все мысли даже не мысли даже не думки ведут к тебе
я ёу твой самый лучший друг и этих слов бра всегда боялся бра
ты это слышишь мой брат я никогда не говорил тебе это бра

не прошу прощения бра знаю ёу что ты тоже не ангел да и все мы не ангелы
да и если честно не хотел дажэ быть бы ангелом не моё это предназначение
я могу быть только демоном так как бра поглотила меня она темная сторона луны
прости бро можэт не встретимся и это мой косяк пусть музыка оперы будя всегда с тобой ёу ёу

• ЭПЛ
  • 12 Апрель в 08:33
  • #
ёу мир

ёу ебать мой лысый череп опять я возбуждён печатать ёбань
схема одна братан чобы братка не в обиде был
а подругому как я хуй его знает если иначе можно тока тоньше даёб
и как обычно по тихой грусти медлено и печально двигаюсь к смерти

помимо тем систем движей рамсов проблем замутов скачек и всей этой ёбани
ёу есть ещё и другие ценности для некоторых они толи в приоритете толи хуй знает
бабулички мои на скамеечке сидят и попёздывают о том осём а я бабуличик люблю
обучаю старых клюшек нано технологиям пусть шарят ща время новых проблемм

ёу походу надо сменить тему а то чую кто то следит за моею хуйнёю
зря ман занимаешься этой хуйнёй двадцать раз без залёта а на следующий хуй лови
и опять таже тема и опять таже песня и опять тот же вид из окна и опять я пьяный
и опять и опять и без этого нет меня и без этого нет счастья а без него это не я

ёу ёу твои траблы злее чем я я небуду спорить но мне похуй поверь ман
ёу бра респектос всем кто там с тобой рядом если там видел демонов пошли от менЯ нахуй
ёу ёу бра погоди постой спроси у них а чо за хуйня вообще човы выёбуеетесь ааа бля ааа
ёу бра ёу бра ёу ёу бра чо я парюсь ты был ты останешься лучшим из нас ты бра мой

если чото мутим то замуты на одном дыханит это средство против мусаров ёу
неадыкватный я а всё моё окпужение пусть скажет само за себя я не базарю но есть но
ёу это походу людское нутро всегда врубать блокировку на мнение
да бля и как в адеквате на это всё реагировать я хуй его знает

на моём дворе таких как я больше нет и такого как он тоже не есть не таки как мы
ёу ты кто по нации спросил недавно меня один мент и я чото аж прихуел
ёу чо он вообще от меня хотел задавая этот вопрос
а ещё ебать типо куда путь держите куда куда домой домой бля чо за допрос

вроде бля всё на спокойном но сука всегда чото не то чо за ёбаный в рот
бля бра чото стал я меньше принимать этот ёбаный душь может чото не то
бра ты помнишь моё любимое число тогда ты в курсе как оно и чо по чом
ёу бля чо за хуйню я сюда несу кто нибудь в курсе или этот мой гон тока мой

ёу всегда держуу свой ёбальник на предохранителе можешь в очко засунуть железо
всё равно злее чем мой поход просто в магаз у тебя хуй получиться
ебать я какой смешной а вы все серьёзные как гурбернаторы взаимозаменяемые
и только суд может определить чмо ты или лавэ за чморя оплати так и понял в чом движ

• Cucyp
  • 12 Апрель в 13:44
  • #
тёртый тапок 2, Слыш , малыш) Ты чё то против имеешь?) Имею свое Мнение - готов за него ответить)

Христос воскрес! всех с праздником!

Cucyp, ты о чём вообще? за что отвечать собрался? зачем ты мне нужен со своим мнением? ни о чём тебя не спрашивал уже давно. а когда спрашивал, пару лет назад, тогда надо было отвечать.

• ЭПЛ
  • 16 Апрель в 19:54
  • #
тёртый тапок 2, Воистину Воскресе

• ЭПЛ
  • 20 Апрель в 00:48
  • #
ёу ёу зема по этим темам прохода больше нету те темы не в теме
все больше бра на спущеных шлындать по гравию обочины
а между тем ебать по темжэ шпалам ебашит тотжэ зема только чешится
чо кого ебать где с кем видили как обычно всё не нашего это дело разума

ответ вопрос опять ответ братан скажи там тожэ так
если так бра то тогда бра я стобой бра в любом случае бра
ветры бля бра дажэ самые могучие бесссильны перед теми парнями
как в вомгле они стоят покорными рядами молча взглядом огибать тебя повсюду

синий брат найди ответ у количего бугра тот кто шишку взболомутил
так и жил вещь не сносил был богат только не там пути нашёл брат брату брат
после этого всего бра было столько что бра только ща можно представить
я пишу для других сил и возможностей а не для сранного дерьма собачьего а бля

похуй ебать не дадут деды спиздеть на том свете кто там прав кто нет
похуй бра тебе небыло никогда я думал иначе теперь нет я всё переиначел бра
поводов дохуя бра и эти поводы подвели меня и подводят досихпор
без поводов нету на них управов как они типа возобнили о себе

но это ёу кже совсем другой баланс сил притяжений тут опасно быть
между нами всего лишь трабл а трабл решает только трабл и если мой трабл твой хэпиэнд
тогда я прям рад за тебя и за весь этот ёбаный умунитет от которого мне тяжоло пиздец
ты лыбишься ебать а мне нихуя не смешно мне спать не тянет по трезвому мне пахую сны

ёу

ЭПЛ, не знаю. что правильно и что не так узнаем позже. даже предсказать ненадолго наперёд не выходит. единственное, что мы можем, так это создавать обстоятельства. затем ими пользоваться. мне кажется, я делаю что-то хорошее. и дальше это приведёт меня к 50 пункту моих целей! надеюсь тогда не будет войн и это даст классный результат.
знаю одно точно: Александр Новак пиздливый пидор и он об этом знает)) привет от Сухейля)))))

I`d love this music. Y`re great people! & Vladimir`s my friend. I wish you to succeed in everything you do: in work, family and relationships with people. may all your dreams come true. believe in luck and yourself and you’ll see how many wonderful things can become possible when you have a faith.
Suhail Al Mazroui

• ЭПЛ
  • 22 Апрель в 21:02
  • #
тёртый тапок 2, ёу здорова ман, а это чо за хуй Новак? Министр который?

ЭПЛ, точно! скользкий тип оказался, в отличии от Сухейля, сидим с ним. это местный министр. офигенный простой пацан, без выебонов. я ему пояснил, что общаюсь тут иногда. он выше писал, желал всякого. а с тем Новаком тоже дело имел и поначалу показался нормальным, он молодой тоже. но теперь всё всплыло. он мудень

• ЭПЛ
  • 23 Апрель в 12:10
  • #
тёртый тапок 2, ёу ёу ман тебе видней, если ты так думаешь то значит они такие и есть, а я чо могу ляпнуть, тока то, что всё в этой жизни не просто так, ёу ёу

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.