Страница загружается...

нелеГГальные НОВОСТИэпл39+

Дааааа ЭПЛ давай нам второй выпуск))

Базару зиро браза! Уыбнул))))))))))))))))

братан сменил офис на ручную работу, ебашу как комбайн пашню! не до сети пока бро!

• ЭПЛ
  • 13 Январь 2014 в 14:26
  • #
всем РЕСПЕКТАБЛ!!! приятно п....ц как!!! как говорил и говорит мой дедушка!!! не надо двигаться. надо задвигать ёу!!! буду мутить полюбасу!!! ради ГАЗА и ВАС ёу

• ЭПЛ
  • 13 Январь 2014 в 14:37
  • #
ёу ёу зацените!!!

РЭП О ЖОПЕ КОТОРАЯ МИНИМУМ ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА ПО НАХОЖДЕНИЮ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА РОВНОМ МЕСТЕ ёу

Сегодня, 13:24
ёу ёу ёу кароче, москва не сочи, питер не казань, ростов круче чем пакистан ёу
если по городам покататься. то чото как то можно и преобрести, для того чтоб было
это южно- восточный, северо- западный рэп, для тех кто делает не тока рэп
там откуда я сегодня, тёплый ветер дует, не смотря на холода, такой вот он мощный как три богатыря
сколько хочешь, можешь и не унести, главное по дэшки, чтоб было всё бэнч, для души
не, не надо нам, оставь себе у нас хватает, только бы не прикурить, тоесть прикурица, опа, ёпта 2 на 2 будет не 4, а будут разбитые лица
ёу шрамы типа укрошают, но не пожелаю, такшто мэн, маетник мути и будет всё заебись
табель не суй куда не суют, береги табло с твоим же лицом не с жопой разговаривают
а ёу ещё гаварят что старшим в опу не заглядуют, это да, но у младших опа тоже не первый канал чтоб туда смореть не токо по вечерам
надо взять посматреть в зеркало, и чо, кто там, чо там за ебло, нравится не. или так ни чо
если тёлкам нравиься значит всё заебок, можешь маленько подзабить хуёк, тока не на нас, ато получишь с вертугана в глаз
с левой от нырка в бороду на, с правой по кумпалу бэнг, бэнг, нучо как там в чечне ёу
кароче мага, зага, вага есть, если будут обижать, не обижайся, будь мужчиной не ломайся, сразу подписывай документ и в асваяси, как понял, принял, читай между строк, это реальный, не легальный рэпачок ёу
ёу мой братик детства базарил так, э бля, давай бля нормально поговорим бля, скатина бля
если затроил пиши пропало, уноси ноги ато унесут заноги и заруки, а может и хуже, проклюёт в черепе дыру вороньё
говорят в лесах дагестана живёт боивичьё, ваще без башни, вроде как то тебя эта тема стороной обходит, комуто меньше тебя везёт ёу
грусно от таких тем, я один из них кто приносит соболезнования всем погибшим и пострадавшим
ёу ёу не буду думать об этом, пусть об этом думает фсб, господа мусара, обо мне тоже забудте ага, но я вас сука не забуду никогда, хотя забуду, не, не, хотя не забуду, кароче буду вспоминать нет, нет иногда а
вот как раз тот момент када надо вспомнить, как один мент, меня иззо своей биксы хуярил током
жалею что те мозги были не такие как сейчас, ябы с тебя, мент поганый, срубил бы пару штук евро на бенз и газ ёу , слышишь мент а
кароче тема такая, дискотека на сковороде, такое название общего пати в маленьком клубе, при большом заводе, где такие как мы во время войны, хуярили снаряды в 2смены, Ветераны ВОВ зэ бэст во всём мире, всем вечный респект, мы помним
ну и вот, приглошает меня тёлочка на медляк, ну и я конечно как всегда вечно в откозняк, типа я не танцую и ещё задвигаю ей тему, что сегодня выходной я дал своему члену
бикса прикинь, оказалась юмористкой, кричит. да ты чо, у моей киски как раз тоже выходной, такчто проводишь до дома и кругом, бегом маршь домой
ёу кароче последний медляк был мой, сосались весь трэк, када он закончился я не слыхал, очнулся када свет включили и арут подомам
вы не думайте это не любовь, это я просто дунул сверху на каньячок, что аж ещёб чуть, чуть, яб её сожрал нахуй вместе с её айфоном
ёу сказать почему я запомнил до её дома маршрут, а потоу что джахал её на каждом углу, прям без бэйло, ширингу растегнул, раком загнул, полосу в сторону и воткнул, кто нибудь идёт, резко, опа, на следующем углу опять опа, так и до самого дома кончил как по заказу, прям в подъезде её дома
всё, попрощались, я выхожу закуриваю, подъезжает тачка, выходит мэн и в этот подъезд, как вы думаете кто это был, да именно тот мент который током меня хуярил, прикидывайте чо к чему
так это ещё хуйня, что он её фраер, ща обьясню почему такой вот расклад, потомучто моя жопа, минимум олимпийская чемпионка по нахождению приключений на свою же жопу
кароче не до леко от моего района, стоит больница в каторой работает тётя тома, эта тётя тома работает мед сестрой там, и это тётя тома, мама этой прошмандовы, а я дрючу знакомую тёти томы, кароче с тётей томай, я думал у меня всё ровно
и эта тётя заряжает один день мне такую хуйню, что мол спиздили лекарства в смену её ночную и мне говорит можешь талян пробить, кто чо я заплачу
ну я ебать всегда рад срубить бабла, тока тётя не знала, что я своих не здаю, да и ваще не здаю, вот так вот и нашлася для жопы сказка, с очень хуёвым течением, когда в этой сказке бьют не тока по ебалу, ну а ещё и током
ёу прихожу на другой день к тёте томе, с ответом и начинаю её лечить, что мол всё узнал и знаю кто, тока все это добро уже пропито, а участники уехали, где живут, я, да и некто не в курсах
я ей расказал ваще про левых типов, которые мед-осмотр проходили тут не давно, ну и всё такое дерьмо, что мол искать не варик их никто не знает. да и нахуй это никому не надо
тётя тома кричит, типа на них порчу наведёт, да бля, думаю я, как сказать про бабло, думаю бля, хули юлить, говорю, тёть том а где моё вознограждение за проделанное раследование, тётя тома достаёт штукарь, говорит, хватит, я говорю да, а чо, вечером с каляном попьём пивца ёу
кароче город не город разницы нету, везде есть люди, менты и бляди, а каму какое приключение выбирает лично его жопа, про мою я уже сказал, она внесёна в книгу рекордов гинеса ёу
ну вы вкурили почему мент меня хуярил током, он узнал, что я его тёлку чпокал и в курсе был про воровство лекарств и что с его будущей тёщи я срубил бабла
ёу он не знал, что моя бабушка супер колдунья, она меня закодировала от злых придурков и если кто обидет меня, то ему может приснится пизда, ну а раз такое дело, то мент сам себе сшил народное дело, теперь будет ходить к моей бабушке, платить бабло, чтоб с него сняли коечто, вот так вот ёу
такчто не тока нам простым босякам надо париться каго и как, но и вам мусарам надо знать, каго хотите замучить, чтоб потом сами не мучались ёу

БЭНГ БЭНГ ёу

• ЭПЛ
  • 13 Январь 2014 в 17:46
  • #
ёу ёу ёу всем ночникам респект!!! я в асваяси, ляси, тряси.!

А я вот на работе))

• КИЧ
  • 13 Январь 2014 в 21:00
  • #
Тринити, Соболезную)

• КИЧ
  • 13 Январь 2014 в 21:08
  • #
ЭПЛ жги жду следующий выпуск не меньше других

• Abraham
  • 14 Январь 2014 в 00:08
  • #
Как моя тётя покойная сказала, услышав первый раз в жизни "Ком ту гезе": Усё у кучу насбирал!
Красавчик ЭПЛ!
Респект иммидиэйтли!

КИЧ, Спасибо))

• M_White
  • 14 Январь 2014 в 03:07
  • #
Просто хочу =)э Викуся,

• ЭПЛ
  • 14 Январь 2014 в 15:31
  • #
ёу ёу ёу ВСЕМ РЕСПЕКТАБЛ!!!

НЕЛЕГАЛЬНЫЕ НОВОСТИ 3

http://pdj.cc/Fj8Mq

ЭПЛ, Брат поздравляю с племяшом! Всех благ малышу!

ЭПЛ, Жги дальше братуля! По приколу схема.))))))))))))

ЭПЛ, куда ты топишь) скоро своей популярностью затмишь Васины частушки! прикольнама)

Ля ля ля

Хаахаха))))))))))) Жатецкий гусь - биолекарство от бо-бо!!!)))))))))) Я валяюсь!)))

Анатолий, поздравляю тебя с рождением племанника! Пусть растет здоровеньким и радует окружающий мир!))

Присоединяюсь!))

• КИЧ
  • 14 Январь 2014 в 21:55
  • #
Тоже хочу поздравить и присоеденяюсь ко всему выше сказаному
Но лекарство для взрослых это конечно Ахах))
Жду следующего выпуска

• ЭПЛ
  • 15 Январь 2014 в 16:07
  • #
ёу ёу ёу ВСЕМ РЕСПЕКТАБЛИК!!!

нелегальные новости НАМБА ФО ёу

http://pdj.cc/Fj9ip

ЭПЛ, Саламандра Брозер! Со скайпом два раза наебал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЭПЛ, еуууууууу))) дорогой ты красавчик)))))))) по веселил))))

Ааааааааахахахахахах)))))))))
Нормально)))
Только музыки на фоне не хватает!

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.

Контакты

Организация концертов Басты:
Николай Дуксин
+7 (916) 016-10-01
concert@gazgolder.com

Организация концертов: 
Ольга Агада
 +7 (921) 884-88-84 
 agada@gazgolder.com

Концерты

23

Июнь