Страница загружается...

У кого какой любимый трек ?.

• ЭПЛ
  • 25 Октябрь 2015 в 16:00
  • #
ёу кинолента и это дороже денег

Мне все трэки и альбомы нравятся

Зеркало, Пойдем покурим на лоджию!

Чайный пьяница

Кастинг еще..

• Dishes
  • 26 Октябрь 2015 в 21:13
  • #
Гуф -Бай)

тоже ппц обожаю) вообще взрыв) хасла епт)

• ReiCh
  • 8 Декабрь 2015 в 12:46
  • #
Гуф-маугли.
Жак-Энтони-фейрверк.Жак-Энтони-Созвездие монстра.Жак-Энтони-бездыханным
Баста-кастинг.
Баста-заколоченое (OST Газгольдер).
ST-Иду ко дну,.ST-Завяжи мои глаза.
Dosa-Мухтар.

спасибо всем

Все офигенные))))))

Скриптонит-Танцуй сама
Это любовь
Притон
Баста-Нас Не Нужно жалеть

Все трэки классные))))))

• ulita
  • 4 Январь 2016 в 14:12
  • #
баста- грусно

МОЙ УРБАН А МОЕЙ ЧЕТЫРЕХ ЛЕТНЕЙ ПЛЕМЯНИЦЕ ШУТНИКИ

Скриптонит - Притон
Скриптонит - На должном
Скриптонит - Дома
Скриптонит - Стиль

Все классные)))))

• ЭПЛ
  • 13 Январь 2016 в 08:20
  • #
ёу Дома $Скриптонит$

салам всем кто с нами, кто за свое держится руками, кто не прогнулся перед мусорами, и конечно респект маме,мне во сне снится говорит, сынок почаще улыбайся, и в жизни не сломайся,даа было дело в хате облава, кто то стукнул что в хате намечается побег, во шалава ,давай говорю начальник бей сразу в ебало ,он ударил потерял я крови не мало,когда отключится мозг, ебнем по пузу бритвой, мы не из тех кто на измене, если не прокатит ебнем по вене. ребята это был припев BAST ABH ХА ХА ,мне говорят витя твои тексты гавно, пишешь на хуй, мол не приносит бабло, я отвечу что бабло и есть гавно,но без бабла ни куда не влезть подмечу, это справедливость и есть,мне говорят давай завязывай иди на стройку зарабатывай, копи, вкладывай,я отвечу тихо мол не заебывай, какая стройка я что медведь? денег можно срубить по другому ведь,тетя люба мамина подруга говорит ,витя пиши про любовь ведь ты хороший мальчик,я ей отвечу что был мальчик... пока не запихал твоей дочке свой двадцать первый пальчик,она в ахуе тебе придется женится ,я ответил, да лучше повесится,говорят пиши тогда не рэп может боря моисеев соизволит прочесть,я отвечу как есть, не велика честь,мне говорят витя скорей женись, будет все заебись, женился,да все окей, давай женушка суши тару скорей,потом забей,она отвечает витя перестань тебе говорят ,я отвечу как есть, у меня свой взгляд, хуй ложил че говорят. привет всем кто с нами, кто за правду по жизни держится зубами,кто на разговоре смотрит в глаза, а не юлит как зараза,да жизнь наша не превратилась с детства в конфетку, четвертая хата пихани сигаретку,мы не из тех кто на измене харош мусор пресовать ебну знаешь по вене ,и катись все к едрени фени. BAST ABH ХА ХА,НЕ ПРОТИВ НИКОГДА ШВЫРНУТЬ НА БАБКИ ЖИРНОГО ЛОХА, надо меньше думать больше соображать,как че и красиво зачесать,было время когда нападала сама тема,вот премьера,дал пацану свой ниссан премьера,он у меня его увел ,сказал всем что меня развел,вот лох, на разговоре через минуту заглох,получил множество травм там сям ,потом звонки мам,короче срок братан маячит гляди ,сели в его белую ауди ,ищи свищи. привет всем кто с нами, летает в небе, над облаками ,кто в любой момент сделает поперети, тем, кто не боится смерти,мы не на измене мусор не пресуй хуй нас изменишь. всем всем салам всему газу всем кто читает

• dake92
  • 12 Март 2016 в 13:54
  • #
Баста ты та!

• dake92
  • 12 Март 2016 в 13:55
  • #
Пуэрчик по крепче

Баста ! Это дороже денег .

Смысловые Галлюцинации - Вечно Молодой, Вечно Пьяный

trb93, все треки нравятся.

дети капитана гранта

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.

Контакты

Организация концертов Басты:
Николай Дуксин
+7 (916) 016-10-01
concert@gazgolder.com

Организация концертов: 
Ольга Агада
 +7 (921) 884-88-84 
 agada@gazgolder.com

Концерты

24

Март