Страница загружается...

как попасть в лейбл

• MiDaS
  • 4 Январь в 20:46
  • #
Здравствуйте, можно пожалуйста подсказать как попасть в лейбл? Заранее спасибо)

Ни как. Не думаю что кто то возмет того кто сильно напрашивается. Берут в основном тех кто чего-то добился. Ну хотя бы на ютюбе, потому что видно что человек что то сделал а значит и будет делать дальше если дать ему рывка. Но ты можешь сказать, что ты талантлив но увы нет денег раскручивать себя и монетизировать на первых ступенях. Увы доверие к такому исполнителю никакое. Может он и звезда а может и нет. А тот кто немного показал себя, у него есть за что зацепиться. И ему легче будет помочь продвигаться и если у него темболее есть своя фишка в исполнении или в битах то это еще лучше и в пользу этому исполнителю.

Поэтому добро пожаловать в Терни :) Не нужно напрашиваться в лейбл, вас тут просто море тех кто готов связаться с Бастой и показать себя. Лучше всего это сделать правельный контент(Слушабельный или может вирусный) заливать его на свой ютуб канал и оплачивать на контент монетизацию в "Google Adwords" выбрав там ютуб и свой канал. Ты можешь и без нее но с правельной монетизацией тебя быстрее заметят. И если годный контен и правельно выставлены теги и сделана монетизация, то тебя обязательно заметят и обязательно с тобой свяжуться. Хоть если и не Газголдер с Блэкстаром то может быть хотя бы Фадеев или еще кто из продюссеров:)) Так что удачи те ;)

Ах да!! Чуть не забыл! Или иди на кастинг ТНТ "Песни". Если живешь в Москве. Может подфортит тебе) Мне увы попасть туда не суждено. И не особо интересно, но попробовать можно было. Мое творчество ни чем не хуже. Так что дерзай ;)

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.