Страница загружается...

Предложения руки и сердца

Добрый вечер.
Очень бы хотелось сделать своей девушки предложение на вашем концерте в Казани.
Который пройдёт 12 Мая следующего года.
Возможно ли это?
Очень жду ответа.
Если нет, то тогда буду действовать раньше и по старинке))) Очень давно встречаемся) Можно сказать выросли вместе)

Здарова! Вась, моей девушке Насте 21, мне 31 встречаемся уже 3 года, терпит со мной все тяготы и лишения, так хочется сделать для нее немного сказки в этой жизни.. она этого достойна. Прошу пару минут твоего концерта в Краснодаре 29 апреля 2018 года, чтобы сделать ей предложение. Билеты я уже купил и в любом случае приду. Настя, конечно, не в курсе о моем намерении, поэтому эмоции будут живые)) Заранее благодарю, Алексей.

Василий, здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь,хотелось бы сделать своей девушке предложение у вас на концерте 20апреля. Помогите
пожалуйста!

Василий, добрый день! Без вашей помощи не обойтись, хочу сделать предложение своей девушке на концерте 12 мая в Казани, оба Ваши преданные фанаты, было бы очень круто, если бы лично Вы положили начало нашей семейной жизни, Василий Михайлович! Спасибо!

Вася Баста родной. Хочу предложение сделать на твоём концерте в Иркутске 31 мая. Кольцо цветы куплены.

Спасибо за ответ

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.