Страница загружается...

Предложение руки и сердца.

Добрый день. Я большой фанат,поклонник,творчества Василия,Басты,Ноггано,Нинтэндо и всего лэйбла Газголдер. Очень хотел бы осуществить свою мечту ввиду последних событий и новостей. Возможно ли будет в Минске,во Дворце спорта,29 октября этого года, на концерте Басты,сделать предложение девушке? с Кем и как можно связаться что бы это осуществить и реализовать? возможно ли это вообще, если я первый и один такой и Василий сам отбирает кандидатов?

Добрый день.
Я также хотел бы сделать своей девушке предложение на концерте Басты в Миснке 29 октября. Интересует подобная информация.
Возможно ли всем желающим разом исполнить задуманное? Это был бы новый формат)))

Василий, добрый день. Меня зовут Виталя, я из Хабаровска. 3 июня пойдём на концерт с девушкой, хочу сделать яркое предложение выйти замуж. Если есть возможность это реализовать, с кем можно связаться?

Приветсвую. 27 мая у вас будет концерт у нас в городе, в Томске. Мечтаю сделать предложение девушке, что бы она запомнила его на всю жизнь. Она большой ваш поклонник. Помогите сделать ей предложение на вашем концерте... и в этом мире станет на два счастливых человека больше. Если не сложно.
Sd_83@mail.ru

Здравствуйте, Василий и команда!
Приветствую Вас с Сибирской земли. В 2017 г. проехал 5000 км из Донбасса в Кузбасс, чтобы найти свою вторую половинку :) И теперь мечтаю, чтобы она согласилась стать моей женой! Весной 2017 был на концерте БАСТЫ в Москве, остался в восторге, и на май 2018 купил 2 билета на концерт в Новосибирск. 26 мая 2018 как раз будет ровно год наших с девушкой отношений.
Василий, очень прошу помочь мне сделать предложение моей любимой на Вашем концерте!)
Моя почта: 19.11@mail.ru
Телефон указан в профиле.
Очень жду от Вас обратной связи!

АЛАРМ!

Буду краток, хочу сделать этот субботний концерт самым значимым днем для своей девушки. Ездил уже на Газ передать сообщение Васе, трубил Наташе Мостаковой, но она меня пока морозит:(
Выйдите пжс на меня, всего сутки остались.
Заранее бескончено благодарен!

Добрый день. Вася БАСТА дорогой. Я ХОТЕЛ ДЕВУШКЕ СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Концерт будет 31 мая. ИРКУТСК. СПАСИБО. СПАСИБО. ЭТО ПРОСТО БУДЕТ БОМБА!!! Я твои все песни знаю))

Жду любого ответа. Спасибо. RESERVED95,

Добрый день Василий, 29 сентября в Ростове-на-Дону будем на концерте с девушкой. Хочу сделать ей предложение.... это возможно сделать?.

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.