Страница загружается...

Баста участвует во всероссийском забеге 21 мая

На сайте посвященному всероссийскому забегу, который состоится 21 мая, есть информация, что Баста тоже поддерживает идею с марафоном. И не просто поддерживает, а собирается бежать за Ростов. Интересно многие ли его фанаты тоже побегут? Мои друзья, как узнали, тоже подали заявку на участие. И я думаю над тем чтоб пробежаться. Мероприятие обещает быть грандиозным. А если еще и кумир бежит с нами - такое никак нельзя пропускать!

• ЭПЛ
  • 28 Апрель в 23:26
  • #
kora-ok, ёу я не побегу. Потому что где Вася там сука дождь ёу, это Вася мутит дождь или Дождь Васю а ёу

Ёу удачи тебе Василий))))

Надеюсь дождя все таки не будет, по крайней мере пока по прогнозу он не предвидится и +10. По-моему отличная погода для забега) Побольше бы таких, как Баста - вообще поддерживать такие мероприятия - вызывает уважение

Уже совсем чуть-чуть осталось до этого долгожданного события. Жду не дождусь поучаствовать в этом забеге, хоть я и буду бежать всего 5 км, для меня лично это в первый раз. Поэтому волнуюсь.

удачки))))

Этож Баста будет в забеге? Ну шож, так уж, теперь уже точно в забег подпишусь. Может и не дотяну до финишной ленточки, но с Уасей увижусь однозначно. Фсем расскажу. Уася, давай! Мы будем в забеге вместе!!!

Вообще неожиданно узнать, что Василий Михалыч участвует в забеге 21 мая))) Это просто замечательно, когда публичные люди поддерживают такие мероприятия собственным примером! Обязательно побегу и надеюсь встретить его лично))

Хорошо, что этот забег проводится в выходные. Можно будет восстановиться перед работой. Надеюсь ноги не будут болеть после 10 км, так как я по утрам иногда бегаю. Что ж до 21 мая считанные дни. Я готов.

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.