Страница загружается...

для чего ты хочешь попасть на Газголдер?

Хочу лишь доказать и проявить свой талант. Зажечь в себе искру, которая будет искрить каждым днем. Хочу зажигать сердца миллионов людей.

Здравствуйте потому что мое творчество вам понравиться!

Всем привет. Мне кажется что попав к вам я бы смог поменять свою жизнь в лучшую сторону. Мне 27 из них 7 тюрьма. Именно там я написал несколько текстов, да возможно их нужно доработать, но тем не менее мне нравится это делать и я прекрасно понимаю что сам их реализовать не смогу. Если честно пацаны как то не по себе пытаться пролезть за чужой счёт. Но если верить в то что есть хоть один процент того что я попаду к вам в команду я понимаю что это мой шанс реализоваться . Я считаю что с вашей поддержкой все бы получилось . Сам я из Омска вот мои цифры 89139615143

Two_Face2618, Всем привет. Мне кажется что попав к вам я бы смог поменять свою жизнь в лучшую сторону. Мне 27 из них 7 тюрьма. Именно там я написал несколько текстов, да возможно их нужно доработать, но тем не менее мне нравится это делать и я прекрасно понимаю что сам их реализовать не смогу. Если честно пацаны как то не по себе пытаться пролезть за чужой счёт. Но если верить в то что есть хоть один процент того что я попаду к вам в команду я понимаю что это мой шанс реализоваться . Я считаю что с вашей поддержкой все бы получилось . Сам я из Омска вот мои цифры 89139615143

• omut
  • 10 Февраль в 12:32
  • #
Я думаю, в целом нужно добавить надежды в Рэп, положительной философии, как мне кажется. Нужен новый подход к рэпу, как к музыкальному произведению и стилю... Больше смысла в стихах, больше сильной не сопливой лирики, меньше злобы, телок, бабла, тачек, наркоты и понтов (сложно представить рэп совсем без понтов... конечно...). Больше хорошей жизнеутверждающей, обнадеживающей поэзии и красоты. Вот я бы на Газе попробовал, за еду ... ради кайфа все это воплотить и потом бы детям было приятно за папку, будет чем похвастать, да и внукам... А если это денег принесет, так полно больных детей, которым помощь нужна, хотелось бы им помочь, а для себя и так, торговлей заработаю... )))

Реально ли попасть в Газголдер работать?Я не про рэп , а про работу.Оператором , волонтером , могу продавать , консультировать , работать на сайте и тд и тп... могу многое , что не могу , смогу научиться не вопрос лиж бы дали возможность.И мне не особо важно видеть самих рэп исполнителей (хотя естественно ко всем с уважением особенно конечно к Василию) мне важнее внести свой какой то вклад в вашу кампанию.Мне будет приятно работать , зарабатывая тем что я делал бы с удовольствием , принося пользу тем для кого это хочется делать , в коллективе в котором я думаю будут общие цели и интересы.
Если что (хотя я не особо верю) жду в личку.

Газгольдер то что мне тоже по душе, занимаюсь музыкой даже с другом создали свою группу (он в добавок битмейкер) знаю что нужны вложения но тоже с финансами проблемы. Сам с Оренбурга, живу и подрабатываю в хостеле зарплата за месяц смешная, всего 1000-1500 рублей. Люблю музыку живу ей без нее никак не могу, поэтому хочу заниматься творчеством точнее продолжать это движение, музыка - моя жизнь. Начал писать чисто для себя и окружающим мне людей (друзей, знакомых), но как в то в один прекрасный момент мое творчество оценили несколько человек им очень понравилось и они говорят почему бы тебе не написать куда нибудь, в какой нибудь музыкальный лэйбл, может что то получиться. Зовут меня Дима мне почти 22 стукнуло, уже на пороге день рождения. И еще я как и Василий окончил музыкальную школу, только по классу фортепиано. Уважаю ваш лэйбл. Так же мы с другом выпустили от лица группы два EP. Надеюсь подойду вам.

Имею желание реализовать свой потенциал.
https://vk.com/wall-158653724_6

• Narcom
  • 11 Февраль в 22:18
  • #
Хочу реализовать тв+интернет шоу проект который поменяет ситуацию в шоу бизе и сиськи письки буду в публичных домах, а творцы на сценах, экранах тв и радио станциях! И все при этом будут зарабатывать деньги! Данный проект не будит иметь конца и рамок! Вечный реактор творческих идей! Мне кажется, что это возможно осуществить с командой Газа! Как сказал мне мой кент по профессии "экспертный оценщик" с 20 летним стажем, в адеквате и цифрах спец! Ромчик вот я тебя люблю за то что ты думаешь не на лям, а всегда на ярд))Так вот тема реальная уже 4 года сидящая в голове и на бумаге, ждущая подходящего случая! Вот увидел что Вы начали проект "Голос Улиц"! И мне показалось, что момент пришел! Давайте разрушим рамки вместе! Отвечу на все вопросы!
P.s. Я не в розовых очках!))Все серьезно!

• пп
  • 12 Февраль в 07:36
  • #
https://vk.com/club68240461

• Latto
  • 12 Февраль в 15:11
  • #
Привет GAZ,много трепаться не буду,у меня есть два желания,попасть к вам на лейбл,и продвигать нашу культуру,думаю,мы легко сработаемся,я именно тот,кто умеет делать заедающие припевы,больше всего в треках я делаю упор на звучание,как инструментала,так и рифм.У меня есть все,что вам нужно,от голода в глазах,до сотен прочитанных культовых книг,что помогает более ярко передать сюжет трека,и все такое.Единственное,в городе нет студий,поэтому записывать приходится абы как.Не будем о грустном,и перейдем к "chek da sound"
https://soundcloud.com/lattoprodofficial/mosty

• VENEMA
  • 13 Февраль в 07:15
  • #
Привет, подскажите возможно ли через сайт Билеты приобрести?
Я деньги сюда закинула, и теперь не знаю как быть(((

• M_A_G
  • 13 Февраль в 10:34
  • #
Two_Face2618, причин много это саморазвитие и опыт и многое другое..... можно реализововать свои слова и брать советы у лучших. как то так.

здравствуйте! как можно попасть на лейбл? кому отправить материал?

Как это можно реализовать ?

Atmass13, иди на работу

Two_Face2618, я музыкант ! Я знаю свое дело ,тоесть я пишу замечательные треки это нравиться людям и они слушают ! А так же большое желание развиваться дальше в творчестве ! Просто музыка это моя душа я не хочу что бы она оставалась в тени! Если есть у вас возможность послушайте мой трек вк SK-ЛЕДИ

https://vk.com/wall422467136_660

Добрый вечер. Не хочу кидать резкие слова или заниматься "подлизом". Я обычный парень из Украины(Запорожье), который пишет стихи обо всём. Да, я выступаю на сцене своего города, но хочу покорять большие высоты. Не скажу,что для этого я создан, но у меня есть мечта.
Я скину материал, как только обратите на меня внимание.
Газовцы- просто вышка. Адилю и Василию, отдельное "спасибо"

Можно просто? ATL хочу фит брат дам пять и 7 ) респект за 2 трюка с 420 и предсмертной только не могу понять это мои иллюзии что ты читал про медитацию и принятие осознанности или ты помог случайно. Сори, я просто оставлю это послание здесь ) 13 мир братьям и Свет всем силам привет

Только корона света меня превращает в это либидо

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.