Страница загружается...

для чего ты хочешь попасть на Газголдер?

Напишите для чего вы хотите попасть на Газголдер, и почему именно вы достойны находится в рядах с популярными исполнителями в Рэп индустрии

Всем Салют! Газ - это то что мне по душе! И в жизни у Меня есть лишь одна цель - заниматься тем что мне по душе. Я работаю менеджером ресторана в городе Сочи. Понимаю одно что для продвижения моего творчества нужны вложения, а каких вложениях может идти речь если мне хватает моей ипотеки) 8 лет Я плотно в репе, не стою на месте и двигаюсь дальше, но здесь встаёт вопрос. С кем и как? например лейбл 100PRO с удовольствием готов приступить к работе со мной, но здесь Я вижу лишь одно. Ошибку. Блек стар мне вообще ни как не импонирует, И именно по этому обращаюсь к Вам Газголдеровцы) Я уверен что это настоящая дружная и сплочённая команда, с человеческой душой и серьёзными намерениями в этой реп движухе!!! Если Вы готовы выйти на диалог дайте Мне знать как Я могу с Вами поделиться своим творчеством. СПАСИБО

• ЭПЛ
  • 4 Март 2017 в 09:27
  • #
Артур Ангарский, ёу ман прочитал о тебе профаил, респектос давай только вперед

• Lpidi
  • 8 Март 2017 в 14:43
  • #
Хочу чтобы меня услышали . Мир полон творцов , но что они творят , куда ведут они .

• Josodo
  • 9 Март 2017 в 09:23
  • #
Салют, Газ. Я двигаюсь в направление новой школы , делаю , на мой взгляд свежую музыку. Я не знаю, увидите ли вы это сообщение , но не нашёл другого места, кроме как написать сюда. Совсем недавно у меня вышел релиз в южном стиле и клип в экспериментальном. Я бы очень хотел, чтобы Вы посмотрели мои работы, т.к. мне очень по душе Ваше творчество и я с уважением отношусь к каждому из вас. Ниже я могу прикрепить свой последний видеоклип и ЕР. С нетерпением жду вашего ответа. Заранее спасибо. Мир!

https://youtu.be/3GP9htm2DgU
https://m.soundcloud.com/ximb/sets/mintberry

Добрый День!Хочу попасть в команду Газгольдера так как считаю что это есть сам стимул!А именно Сам Баста стал примером подражания ,и примером смысла в композициях.Очень хотел бы познакомиться лично ,считаю что именно у него я бы хотел приобретать опыт в Рэп
Индустрии.

• NBP
  • 22 Март 2017 в 21:01
  • #
Если б я хотел стать знаменитым и богатым,то я был бы заинтересован быть в блэкстаре. Мне нравится то,что делает Вася и я хочу делать это бок о бок с ним, мне это близко. Стать частью его творения, стать частью Газгольдера.

Делать то что люблю, с теми кто мне близок по духу.

https://www.youtube.com/watch?v=FeUakwB1c8M

• Nikcod
  • 6 Апрель 2017 в 08:31
  • #
Здравствуйте ,я хочу попасть на ваш лейбл .Я написанием музыки (не обязательно рэп),пишу тексты ,стихи .Считаю ,что я достоин попасть на на Газгольдер ,так как я целеустремлённый ,полный идей и мне можно дать дорогу в рэп культуру с вашей помощью .Есть чему научиться у вашего проекта .Буду рад вашему положительному решению .

Я хочу делать клипы в GTA San Andreas на тематику этого лейбла. Удаленно, то есть на расстоянии.

• ASHIP
  • 29 Апрель 2017 в 07:23
  • #
Мне всего лишь 17 лет, у меня есть цель и мечта, я люблю делать то что люблю. Василий Михайлович хороший человек на мой взгляд, я хочу развиваться и расти, собирать людей на своих концертах, заряжать их своей энергией, делать ту музыку которую будет слушать много людей. Благодаря Газу я смогу воплотить то, что хочу в жизнь. Я только начинающий в сфере музыки, пока всего лишь два трека, участвовал в рэп батле и занял 2 место. Мои два трека можно услышать в социальной сети ВКонтакте и на сайте Зайцев.net.Мой псевдоним ASHIP.

Хочу просто заниматься тем чем реально нравиться от чего реально прет и жтырит без наркоты , на gazgolder есть условия для подобного , могу внести вклад в развитя этой семь . !
Не умею просить но нуждаюсь , такая видимо ситуация у многих кто оставляет коментарии в этой рубрике , често стыдно самому что сам являюсь таким же, в слепой надежде ожидаю что прочитают дадут ответ. Но делать надо что то сегодня а не завтра

• АЙО
  • 18 Декабрь 2017 в 22:14
  • #
Нужен рост.

Всем привет! Почему Газголдер? Не в обиду, но басту я считаю "классикой". Школьники сейчас не все понимают с чего начинается Баста. Я участвовала в разных проектах и мероприятиях тем или иным боком связанных с рэпом, хип-хопом. Но мне все время говорили: "Даша, да ты не умеешь петь" /"Даша, перестань читать рэп". Я, конечно же обижалась жуть, но не суть, это прошло. Я не имею музыкального образования, но у меня есть синтезатор,на котором я на слух подбираю мелодию к будущему трэку:) Меня это не просто расслабляет (сам процесс), это что-то большее, чем просто вдохновение. По роду своей деятельности я целиком отдаюсь литературному творчеству. У меня много воспитанников, которых я постепенно веду к тому, что писать свои чувства на бумаге -это нормально. И стеснятся этого не нужно. Но я бы очень хотела, чтобы эти ребята, увидели, что я могу нечто большее, чем вести лекции. Хочу, чтобы на моем примере, они смогли верить в себя и найти свой путь. Да и что греха таить, хочу дуэт с Бастой:) пою я нормально:) трэки свои есть. Очень хочу поделится своим творчеством:) всем хорошего дня и спасибо за внимание:)

Я больше ничего и не умею кроме как это. Мой единственный шанс так сказать.

Доброго времени суток. Именно мое место на Газе, по крайней мере в качестве исполнителя, достаточно сомнительно! Ведь я не обладаю ни слухом, ни голосом, ни чем, что меня качественно выделяло бы среди остальных масс. Но у меня есть ряд других талантов.
Например, я являюсь создателем проекта "Первый микрофон" в своем городе, и на сегодняшний день, собрал под свое крыло более 40 различных талантливых исполнителей хип-хопа, с треками собственного сочинения. И у многих из них правда есть талант и потенциал.
Для чего я хочу попасть на Газ? В моем случае все прозаично!!! Я хочу заработать Вам денег, себе естественно и тем ребятам, которых я смогу к Вам привести и подготовить!!! Я могу провести большой кастинг не только по своей области, но и по всей России и не только.
Если кто-то из Вашей команды заинтересуется мной или моими ребятами, я приму за почтение побеседовать с Вами. Мои контакты: 89821014092 Дима.

С уважением к Вашей команде и творчеству каждого в отдельности!

Не могу ответить точно. Возможно, к этому очень лежит душа(творчеству). Занимаюсь этим с 12 лет. К сожалению, живу в "дыре" где сложно себя реализовать. Хотел бы лично быть знакомым с Василием. Ведь в далеком 12 году смотрел по Музик Боксу его клип с Гуфом - Качели. И только благодаря этому клипу решил попробовать.
Нужна поддержка. Есть куда расти. Есть желание расти. Не преследую цели зарабатывать на этом денег, стать известным. Я хочу просто делать культуру этого. На ошибках. На победах.
Недавно выпустил альбом. И все бы хорошо, но увы мало обучен работе со звуком. Но учусь.
С огромным уважением к команде вашего лейбла
Буду очень рад, если будете заинтересованы.
Семен. 17 лет.

все исполнители ангелы, хочется познакомиться с коллективом. Особенно Ноганно увидить.. Ребят женюсь скоро.. . вообще хотел бы что бы свадьба прошла на газголдере было бы идеально.... 25.01 регистрация брака я счастлив

• PANCER
  • 23 Декабрь 2017 в 20:29
  • #
Я хочу попасть к вам в лейбл, потому что мне нравится писать рэп. Мне нужна только возможность записывать свои творения, так как самому даже минимум техники для записи приобрести не вариант. Попасть в лейбл мой единственный вариант, для того чтобы записывать треки. Не знаю увидите вы это или нет, но я хотел бы с вами связаться, тогда вы могли бы решить, брать меня к себе или нет.

Я ХОЧУ Что бы МЕНЯ УСЛЫШАЛИ!

~КиТ~

https://soundcloud.com/kitdutyfree
https://soundcloud.com/mc-kit-2

Внимание учасникам, требуется исполнение и запись треков Библия Дьявола - Hans wunder
ссылка http://gazgolder.com/forum/13/6324/
треки присылать на mail mainruslan89@gmail.com

Клипчик бы замутить. А че типо все думают, что если сюда напишут их возьмут в газгольдер. ??? Василий прям сидит и читает. Ахах

Учиться у лучших - только так можно добиться достойного результата!

для тех кого интересует кино
всем будет не все равно
кино удачное
но нельзя маленьким мальчикам
всем любви большого счастья
самое главное добавить страсти

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.

Контакты

Организация концертов Басты:
Николай Дуксин
+7 (916) 016-10-01
concert@gazgolder.com

Организация концертов: 
Ольга Агада
 +7 (921) 884-88-84 
 agada@gazgolder.com

Концерты

23

Февраль