Страница загружается...

для чего ты хочешь попасть на Газголдер?

Напишите для чего вы хотите попасть на Газголдер, и почему именно вы достойны находится в рядах с популярными исполнителями в Рэп индустрии

Всем Салют! Газ - это то что мне по душе! И в жизни у Меня есть лишь одна цель - заниматься тем что мне по душе. Я работаю менеджером ресторана в городе Сочи. Понимаю одно что для продвижения моего творчества нужны вложения, а каких вложениях может идти речь если мне хватает моей ипотеки) 8 лет Я плотно в репе, не стою на месте и двигаюсь дальше, но здесь встаёт вопрос. С кем и как? например лейбл 100PRO с удовольствием готов приступить к работе со мной, но здесь Я вижу лишь одно. Ошибку. Блек стар мне вообще ни как не импонирует, И именно по этому обращаюсь к Вам Газголдеровцы) Я уверен что это настоящая дружная и сплочённая команда, с человеческой душой и серьёзными намерениями в этой реп движухе!!! Если Вы готовы выйти на диалог дайте Мне знать как Я могу с Вами поделиться своим творчеством. СПАСИБО

Артур Ангарский, ёу ман прочитал о тебе профаил, респектос давай только вперед

Хочу чтобы меня услышали . Мир полон творцов , но что они творят , куда ведут они .

Салют, Газ. Я двигаюсь в направление новой школы , делаю , на мой взгляд свежую музыку. Я не знаю, увидите ли вы это сообщение , но не нашёл другого места, кроме как написать сюда. Совсем недавно у меня вышел релиз в южном стиле и клип в экспериментальном. Я бы очень хотел, чтобы Вы посмотрели мои работы, т.к. мне очень по душе Ваше творчество и я с уважением отношусь к каждому из вас. Ниже я могу прикрепить свой последний видеоклип и ЕР. С нетерпением жду вашего ответа. Заранее спасибо. Мир!

https://youtu.be/3GP9htm2DgU
https://m.soundcloud.com/ximb/sets/mintberry

Добрый День!Хочу попасть в команду Газгольдера так как считаю что это есть сам стимул!А именно Сам Баста стал примером подражания ,и примером смысла в композициях.Очень хотел бы познакомиться лично ,считаю что именно у него я бы хотел приобретать опыт в Рэп
Индустрии.

• NBP
  • 22 Март в 21:01
  • #
Если б я хотел стать знаменитым и богатым,то я был бы заинтересован быть в блэкстаре. Мне нравится то,что делает Вася и я хочу делать это бок о бок с ним, мне это близко. Стать частью его творения, стать частью Газгольдера.

Делать то что люблю, с теми кто мне близок по духу.

https://www.youtube.com/watch?v=FeUakwB1c8M

Здравствуйте ,я хочу попасть на ваш лейбл .Я написанием музыки (не обязательно рэп),пишу тексты ,стихи .Считаю ,что я достоин попасть на на Газгольдер ,так как я целеустремлённый ,полный идей и мне можно дать дорогу в рэп культуру с вашей помощью .Есть чему научиться у вашего проекта .Буду рад вашему положительному решению .

Я хочу делать клипы в GTA San Andreas на тематику этого лейбла. Удаленно, то есть на расстоянии.

• ASHIP
  • 29 Апрель в 07:23
  • #
Мне всего лишь 17 лет, у меня есть цель и мечта, я люблю делать то что люблю. Василий Михайлович хороший человек на мой взгляд, я хочу развиваться и расти, собирать людей на своих концертах, заряжать их своей энергией, делать ту музыку которую будет слушать много людей. Благодаря Газу я смогу воплотить то, что хочу в жизнь. Я только начинающий в сфере музыки, пока всего лишь два трека, участвовал в рэп батле и занял 2 место. Мои два трека можно услышать в социальной сети ВКонтакте и на сайте Зайцев.net.Мой псевдоним ASHIP.

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.