Страница загружается...

Баста 5/обсуждения альбома

Альбомчик, что надо, ВАся порадовал)))) качнул)) жду продолжения))

• Chumik
  • 22 Апрель 2016 в 08:39
  • #
Был на концерте 18 апреля!!! Вася как всегда зажег!!! Новый альбом супер.
А когда и где можно будет купить диск?

Да новый альбом супер первую часть прослушал ждёмс второй)))))))))

• ЭПЛ
  • 22 Апрель 2016 в 13:24
  • #
ёу пока не слухал ещё

Прям душу зацепил! Всем отдуши)
\

Василий очень качает !

Альбом зачет!!! На повторе третий день без перерыва! И все же я его называю "сопли в сахаре"))) Полюбэ женская половина в нем души не чает) Маловато злободневности, критики вообще нет, походу Васяня обходит острые углы... Мо я ошибаюсь, и вторая часть сотрет это впечатление. ИМХО

Подскажите когда появится альбом в гугл маркете?

никого кроме Васи не слушаю...все савмески ток голос ВАСИ радует...а тут с Гагариной прикольно получилось!!!

• ROMANIO
  • 24 Апрель 2016 в 15:14
  • #
Вася альбом ЗАЧЕТ и только 5+!!!!! Ребят ПОМОГИТЕ а где можно посмотреть концерты в сети!??????? я просто все пропустил(

вася качает при любом раскладе)))

• ЭПЛ
  • 30 Апрель 2016 в 23:13
  • #
ёу пока не слухал,,, нужно весь альбом от начала до конца!, сесть курнуть, потом бахнуть, ну а потом напишу как оно!

• bakal
  • 6 Май 2016 в 20:18
  • #
Василий становится мудрее-годы берут свое. Это здорово. Тексты гораздо осмысленнее и четче. СУПЕР!!!! Ростов on Don форева!!!

Всех с праздником! А когда вторая часть альбома, писали вроде 9 мая.

Вторая часть - зачет! Вася залабал музон по всем своим направлениям. Альбом на повторе надолго. Из минусов - уж слишком попсовый. Но это ж Баста. Жесткость оставим для Ноггано))) короче жду концерта в Киеве. Мир всем добрым людям!!! А тем кто ложится спать спокойного сна! Пи. си. И в этом альбоме Цой упоминается, за что Васе отдельный огромный респект.

Альбом отличный! ВАСЯ, приезжай в Магадан с концертом!

сплошной груз.альбом ни о чем! нету в нем души..в силу возраста, мудрости, если такова имеется люди становятся более позитивные, а не высасывают депрессняк из пальца.как будто подросток в кризис трудного возраста делится своими мыслями о судьбоносной несправедливости, современных реалий.всегда есть палка о 2-ух концах,2 стороны медали, свет и тьма.стоит заметить противоположность и все озарится светом.модно нынче сгущать краски,жалеть все и вся,подсовывать потребителю в заведомо ложном цвете

Василий ждем с нетерпением пираток хочется послушать поскорей довай )))

ёу заебок бля

Крутой альбом, за 3 дня послушал неимоверное количество раз!! Очень интересные треки, как в музыкальном, так и в вокальном плане, ну и смысл присутствует хороший, что не может не радовать!
Обязательно теперь переслушаю Баста4, так как до этого считал этот альбом его лучшей работой!)))

• rabota
  • 6 Июнь 2016 в 08:43
  • #
Наконец то скачал и буквально заставил себя прослушать обе части Баста 5... Худшего просто невозможно представить - какие то подростковые сопли с недалекими текстами :-(
Я разочарован...
За раннего Басту, Ноггано и Нинтендо огромное спасибо!!! :-)

Сколько рингтон стоит на телефон?

подскажите ребята как свой трек отправить Василию или как его сюда выложить что бы он прослушал.ни где не могу найти как это сделать

Своё краткое мнение описал в комментарии к новости о второй части Баста 5.
Если совсем кратко: Не цепляет на долго. Качает лишь пара треков. Но уважаю.
Возможно, грусть и излишнее разнообразие стилей на одном альбоме отвергли от себя. Хоть и нравилось раньше то, что Вася не делает все треки в одной манере.

• Looni
  • 23 Июнь 2016 в 23:01
  • #
Есть две части 5- го альбома и два цвета ) мне нравятся часть один Басты пять в другом цвете ))))и часть два Басты 5 в том цвеце ) цветной и чего белый ) это Василий ) не как не определиться в стиле )

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.

Пользователи

Василий Вакуленко
Василий Вакуленко
Ростов-на-Дону
4108
Алексей Долматов
Алексей Долматов
Москва
1971
Витя АК-47
Витя АК-47
Березовский