Страница загружается...

Письмо Васе

Ещё о предстоящем экзамене ,который даёт нам Бог
.Скоро начнётся чипирование и печатанье ( внесение чипа в тело и нанесение изотопной печати ,которая меняет ДНК )это дела сатаны .Не поддавайтесь им.Нужно готовится :запасать продукты ,лекарства ,воду и др. и уходить в глушь (делать там тайники ) . И только это поможет избежать печатанья .Верьте Богу и оторку Вячеславу ,прочитате книгу "Посланный Богом " В . Крашенинниковой .Одновременно с этим будет смута во всей стране(,ближе к концу экзамена) и вам тогда не поможет рэп ,а только вера Богу и любовь!

Если есть какие то вопросы пиши на электронку saltaeva.albina777@gmail.com .Я жду от тебя веры и правды.

• Music_B
  • 7 Ноябрь 2017 в 20:59
  • #
Давно хочу начать и писать и читать
Но все как то не удается
Хочу стать артистом
Но в этом никто не помогает а все только говорят мол не надо ,ты чё дебил ? И просто смеются
Помогите чем сможете плиз
С чего начать и как закрывать глаза на окружающих

Вася, привет
У меня есть талантливый друг - пишет текста, музыку, сам их исполняет.
Он из маленького города. В свои силы не особо верит.

Несколько его треков я залил на файлообменник:
https://fex.net/#!217161015778
его страница в вк: https://vk.com/xash_rap

Если увидишь в нём потенциал и подскажешь как двигаться дальше - это будет ему охренным подарком в канун Рождества :)

p.s. Смотрел сегодня твоё нг интервью. Говорил, что твои мечты сбылись, надеюсь у всех талантливых будет так же.

Здраствуйте! Вы ищите таланты?! Я битмейкер, куда могу скинуть материал?

Здравствуй близкий духом человек! Мне 26, пришлось пережить тяжелейшие времена. Жил в нечеловеческих условиях, терял родных, но терпел... Надежда на лучшее всегда жила во мне, а твои треки вселяли уверенность, порою вдохновляли... Это было чувство, как будто моя "покоцаная" душа смотрится в зеркало. Мне кажется, я почти справился, и на этом пути твои тексты помогали мне.
Хочу искренне поблагодарить тебя, за эту потдержку. Нет ничего дороже. Благ тебе, и семье, и творчеству, дорогой человек!

Терпеньем своим изгнанный, в обшарпанный лачуге
Сквозь боль, похмельный страх, я слушаю слова
Слова, что боль мою сжигая, опохмеляют мудростью меня.
2015г.

Василий, приветствую! Меня зовут Антон, я из Челябинска.Сам не пою, но пишу тексты различной тематики(лирика,социалка,любовь)стараюсь писать в твоем стиле. Имеется ряд мыслей по продвижению проекта. ОДИН ВОПРОС, СКАЖИ КУДА МОГУ СКИНУТЬ МАТЕРИАЛЫ. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТВОРЧЕСТВО!

Здравствуйте, Василий, я сам с Ростова, слушаю вас с детства, сейчас мне 20, а ваше творчество плотно сидит в сердце и каждый трек греет душу, был на вашем концерте в Воронеже 2017 г, это было нечто!!!! Большего кайфа я не испытывал, пел вместе с вами!!!! Очень надеюсь, что увижу вас лично, смогу пожать руку, сделать пару фото!!! Спасибо вам за все, продолжайте в том же духе, вы просто супер! Уже в феврале этого года, хочу увидеть, хоть краем глаза, Газ! Здоровья, успеха и всего самого Хорошего вам, вашим родным и близким, особенно, вашей маме, которая воспитала такого чудесного человека

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.