Страница загружается...

Письмо Васе

• Brama
  • 4 Февраль 2017 в 19:30
  • #
Здравствуйте. А как нибудь в ваше Объединение можно попасть талантливому молодому человеку?

Василий!!!! Прежде всего хочу выразить безграничный респект!!! И огромное спасибо за огромное количество любимых песен могу смело заявить что я вырос на них .. Я знаю практически любой период вашей жизни в музыкальном плане . Поэтому наблюдать как вы покоряете новые и новые вершины было очень приятно и вполне для меня логично ибо я знал что правильная рэпчина по любому будет качать !!! Я занимаюсь рэп музыкой одовольно давно .. И имею большой опыт в речитативе и с микрофоном и без помимо пою как думаю сам на оценку 4 по 5 ой) люблю много стилей разных преимущественно рэп и регги хотел бы отдать этому свою жизнь без остатка и готов пахать как Папа Карло как это сделали вы в своё время и делайте по сей день !!!

Меня зовут Малик я из Пятигорска

8963 382 65 42 ,
дайте мне искру и я дам вам атомный взрыв !!!!

Василий, если прочтёшь письмо хорошо, добавь свой голос в Российские навигаторы, яндекс например, будет пользоваться спросом.....

Здравствуйте Василий Михайлович!Здравствуйте, меня зовут Виталик Шрай. Мне 19 лет ) С раннего возраста увлекаюсь музыкой. В 14 лет была рок группа своя .. В 15 был до 17 был проект свой танцевально-вокальный . Сейчас развиваюсь сам сольно. Пишу песни,исполняю их. Очень пунктуальный и креативный человек) Очень хочу попасть к вам в команду и донести и донести своё творчество до большой аудитории !!! Надеюсь это письмо вы заметите и надеюсь что я вас заинтересую ... На всякий случай контактный номер 8-926-375-14-10 .Всем добра

Василий спасибо за ваше творчество песня ангел веры меня покарила мне очень нравится когда вы пишете очень умные и жизненные песни и пусть людям у которых есть очень много денег будет стыдно за их безучастность в жизни хотел бы пожать вам руку

Prometei, ёу

https://m.youtube.com/watch?v=Ieu684PZ1Ko - паренёк респектово замутил) Василий Михайлович, Хабаровск ждёт 25 мая)

Василий, я тебя уважаю но зачем таких клоунов как Lildik держать на своем лейбле? Он тебе сам деньги платит за это?
Я могу сделать лучше если что пиши мне на почту!))

p.s моя игра

Здравствуйте...у меня есть любимый человек ,он самый крутой битмейкер и делает все от души,но не давно он просто опустил руки и накрутил себе что музыка это не его.А я очень хочу что бы он не сдавался и продолжал писать.До этого у него была мечта ,что когда нибудь вы его заметите и оцените его работу ну и соответственно дадите ему совет . Этот человек очень многое значит для меня я вижу что он хочет заниматься музыкой..Я надеюсь вы прочитаете это письмо и ответите мне.

(((

Всем Привет, в частности тому кто читает. Есть пару трэков на зацен, нет смысла рекламить, либо вы послушаете, либо нет. С Уважением.
soundcloud.com/5pointzgang/1-dengi-na-stol
soundcloud.com/5pointzgang/5-dance
https://vk.com/audios134148491

Василий, приветствую тебя!!
В интервью Юрию Дудю (ВДудь), на 27 минуте ты заявил, что можешь дать 10 советов, которые могут в корне изменить жизнь. Правда, стоит оговориться, что речь шла о советах конкретному человеку. Универсальны ли эти советы для каждого человека? Если да, то поделись ими, пожалуйста. Буду очень тебе благодарен!!

Василий, возможно ли получить обратную связь ?

Добрый день !
Меня зовут Александр, отправлял письмо с Предложением сотрудничества, на сайт Вашего Творческого Объединения.
Ввиду отсутствия более подходящих контактов,

первое письмо отправил :
Мостакова Наталья 17.08.2017., 13.21.мск. “Предложение”.

второе письмо отправил :
Дуксин Николай 18.08.2017.,
11.48.мск. “Николай, добрый день”.

Не являюсь каким-либо музыкальным исполнителем, запрос рассчитан лишь на возможность рассмотрения Вами предложения.

Мотив данного обращения прост :
хочется банального - понимания.

Ответ на письмо не имеет места быть, ввиду :
1.Менеджеры, отправили письма в “корзину”, в связи с тем, что тема письма не относится к их компетенции, а также пересылка последнего к ЛПРу(лицу принимающему решения) не входит в их обязанности.
2.Предложение находится на рассмотрении.
3.Указанные выше менеджеры не получали моих писем.
4.Менеджеры перенаправили письмо к ЛПРу, предложение было рассмотрено, но не заинтересовало. Ответы на письма и обращения, которые не вызвали интереса, не являются обязательным действием для менеджеров Вашего ТО.
5.Предложение рассмотрено с позиции “Мы, самодостаточная компания”, но не с позиции “ Проблема, решение, возможности”.
6. "Подобного рода обращения” приходят “пачками” на адреса Вашего ТО, поэтому у Вас(ТО) либо “ еще не дошли руки” до рассмотрения моего запроса, либо за время существования ТО сложилось четкое понимание того, что запрос/ письмо, как и любое обращение от незнакомого человека на электронную почту не может нести ничего интересного.
7.Предлагаемое к рассмотрению предложение произвело настолько сильное впечатление, что у обоих менеджеров, по очереди, перехватило дыхание, онемели ноги и руки. Заставшие их в этом состоянии коллеги, были обеспокоены спасением и сохранением их здоровья, и именно поэтому нет какого-либо ответа на мою электронную почту.
Потому как цепная реакция продолжается : как только удается понять, что же стало причиной онемения языка и конечностей у менеджеров, каждого, кто ознакамливается с представленной информацией настигает та же участь.

P.S.
1. Целью данного обращения есть лишь достижение понимания : получено ли “предложение” лицом имеющим полномочия на принятие решений,рассмотрено, заинтересовало ли.
Не более того.
Ни в коем случае не хотел кого-либо обидеть или задеть своим обращением.
Заранее благодарен за предоставление обратной связи.
2. Отправка “предложения” может быть продублирована, но на один из электронных адресов, указанных на сайте.
3. Желаемый результат - Ваш (ТО) любой утвердительный ответ на полученное предложение (адрес указан в письме).

Доброго времени суток. Без предисловий и щипательных историй - у каждого их навалом. Я, не бах - и жаль, несмотря на то что признали его спустя 200 лет, музыкант и звукорежиссёр по совместительству. Ничего не прошу, лишь толику времени. Интересуюсь звукорежиссурой в кино и написанием музыки к сцене. Ищу возможность развиваться профессионально только и всего. Прикрепляю ссылку - в ней некоторый материал( не на уровне, вы сами поймёте, есть причины). Никакого сэмплирования. Присутствует и запись, небольшой, отчасти импровизации на фо-но. Однако, законченного в рамках идеи и искусства произведения. https://yadi.sk/d/d6wln0ig3MYxnn . Заранее огромное спасибо за уделённое время и глубоко извиняюсь, если всё же, оно окажется потраченным зря.

С уважением, Хрисан.

Реквизиты: моб. +79053465174.
Vk: https://vk.com/chris_anders

Приветствую Василий,я буду краток,меня прет реп, инициалы ФИО даже Р.Е.П , ну это так до кучи, подскажи как научится читать текст и найти свой голос в читке, и как научится делать биты.
Р.S.. я качну по круче..

Привет Вась, а напиши рэпчик на тему песни "Не для меня"....мне кажется получилось бы не плохо.... :)

Дорогой Василий, пишет Вам Таня Карнаухова Хлыстова, из г. Братска)))
Я хотела бы, вам выразить огромое спасибо, за то, что в мае 23 2017 года, мы с вами познакомились в Иркутске)))В труде))) После нашей с вами встречи, у меня будто изменилась жизнь, у меня произошло много хороших счастливых событий, я вам вася очень благодарна))) Я уверена в том, что это именно ваша лучезарная энергетика повлияла на меня))) Когда я вас увидела, первый раз в жизни, в живую, это был самый счастливый момент в моей жизни, потому что именно вы являетесь моим вдохновителем, примером и ангелом хранителем моего Я)))!!!!ЖЕЛАЮ ВАМ ОСТАВАТЬСЯ ТАИМ ЖЕ ПОЗИТИВНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ПОБОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ДРОГОЙ БАСТА)))Я очень надеюсь, что в 2018 году мы еще раз встретимся, и возможно будет немного больше времени побщаться)))Если вы это читаете, то мне очень интересно прочитали ли вы мое письмо, которое я вам отдала в руки тогда?)))))
ТАКЖЕ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МИТИ МИЛОВЗОРОВУ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ВЫ САМЫЙ ЧУДЕСНЫЙ НА СВЕТЕ ВОЛШЕБНИК!!! И ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО ЖЕНЕЧКЕ КУЛИКУ!!!))))

ДОРОГАЯ МОЯ БАНДА ГАЗА, Я ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!КАК ЖЕ Я РАДА, ЧТО МЕЧТА ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ СБЫЛАСЬ!!))

RaskatOFF, ПРИ ЖЕЛАНИИ ВСЁ ВОЗМОЖНО)УДАЧИ

Здравствуйте, Василий Яковлевич! Буду краток. Очень люблю ваше творчество. Некоторую часть вашего репертуара благополучно освоил. От Обернись с Городом 312 до Мастера и Маргариты с Юной. Желаю вам ещё больше хитов как сольных так и совместных. Жду ваш концерт в Красноярске. Мечтаю приклеить именно ваш автограф на свою гитару. А по большому счёту просить особо больше и не о чем. Оставайтесь таким какой вы есть этого вполне достаточно.

ТимофейТимофеевич,
Guess what? I found a site that's giving PSN codes away for free! http://psn.freegiftcode.com

Привет из Ростова. Меня зовут Надя, но не это важно. У меня есть друг очень с тобой похож и внешне и стилем и голосом. Очень хочется что бы просто увидел и послушал. Он не знает о том что пишу тебе, но потратив свои 5 минут ты можешь изменить всю его жизнь. Ему не легко, он отец одиночка. Если увидишь поразишся сходством. Верю в тебя!

Привет из Ростова. Меня зовут Надя, но не это важно. У меня есть друг очень с тобой похож и внешне и стилем и голосом. Очень хочется что бы просто увидел и послушал. Он не знает о том что пишу тебе, но потратив свои 5 минут ты можешь изменить всю его жизнь. Ему не легко, он отец одиночка. Если увидишь поразишся сходством. Верю в тебя!

Вася!В этом форуме,также как и во всех остальных,тебя нормально все облизывают.Именно поэтому я буду писать больше по теме своего обращения.
Занимаясь своей деятельностью,я поставил для себя очень высокую цель: попасть в твою команду.

У меня есть опыт проведения и организации мероприятий,событий и т.д.Преимущественно работа со звуком и светом.Достиг не малых успехов в своем регионе.Имею опыт работы в "продажах".Да и еще много в чем...Помимо всего остального ,я музыкант в пятом поколении.

Всегда готов к новому,способен подстраиваться,коммуникабелен.К работе отношусь с душой, делаю все по совести.В любом деле для меня нет проблем,а одни лишь задачи.

При необходимости могу скинуть свои данные,или ссылки на свои аккаунты в соц.сетях.

Искренне верю в то, что мое письмо дойдет до адресата.

P.S.: Жду ответ,каким бы он ни был.Спасибо за внимание.

Привет Василий!

Я пишу уж в третий раз ,а сообщения куда-то исчезают.Я из Оренбурга и завтра не смогу прийти на концерт ,у меня нет денег ,муж в тюрьме ,я одна с двумя детьми пытаюсь платить кредиты.Но это не главное я вижу в ваших песнях правду и ваши чувства,которые затрагивают наши чувства. И вы много пишете о Боге ,спасибо вам за это! Я пишу ,чтобы предупредить вас :завтра не хороший день 6.11 .2017 ,в такие дни случаются трагедии ,аварии,теракты ,преступления. Это потому что бесы активируются в эти дни т.к 8 ,5,11 сатанинские числа ,и нужно складывать цифры дня и месяца : 6+1+1=8 восьмёрка мерзкое число , месяц ноябрь сам по себе плохой 11 и год 8(важны две последние цифры года) год очень тяжёлый .Поэтому вы и команда ваша должны быть осторожны ,организаторы должны соблюсти все требования безопасности .

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.

Контакты

Организация концертов Басты:
Николай Дуксин
+7 (916) 016-10-01
concert@gazgolder.com

Организация концертов: 
Ольга Агада
 +7 (921) 884-88-84 
 agada@gazgolder.com

Видео