Страница загружается...

Письмо Васе

• Brama
  • 4 Февраль в 19:30
  • #
Здравствуйте. А как нибудь в ваше Объединение можно попасть талантливому молодому человеку?

Василий!!!! Прежде всего хочу выразить безграничный респект!!! И огромное спасибо за огромное количество любимых песен могу смело заявить что я вырос на них .. Я знаю практически любой период вашей жизни в музыкальном плане . Поэтому наблюдать как вы покоряете новые и новые вершины было очень приятно и вполне для меня логично ибо я знал что правильная рэпчина по любому будет качать !!! Я занимаюсь рэп музыкой одовольно давно .. И имею большой опыт в речитативе и с микрофоном и без помимо пою как думаю сам на оценку 4 по 5 ой) люблю много стилей разных преимущественно рэп и регги хотел бы отдать этому свою жизнь без остатка и готов пахать как Папа Карло как это сделали вы в своё время и делайте по сей день !!!

Меня зовут Малик я из Пятигорска

8963 382 65 42 ,
дайте мне искру и я дам вам атомный взрыв !!!!

Василий, если прочтёшь письмо хорошо, добавь свой голос в Российские навигаторы, яндекс например, будет пользоваться спросом.....

Здравствуйте Василий Михайлович!Здравствуйте, меня зовут Виталик Шрай. Мне 19 лет ) С раннего возраста увлекаюсь музыкой. В 14 лет была рок группа своя .. В 15 был до 17 был проект свой танцевально-вокальный . Сейчас развиваюсь сам сольно. Пишу песни,исполняю их. Очень пунктуальный и креативный человек) Очень хочу попасть к вам в команду и донести и донести своё творчество до большой аудитории !!! Надеюсь это письмо вы заметите и надеюсь что я вас заинтересую ... На всякий случай контактный номер 8-926-375-14-10 .Всем добра

Василий спасибо за ваше творчество песня ангел веры меня покарила мне очень нравится когда вы пишете очень умные и жизненные песни и пусть людям у которых есть очень много денег будет стыдно за их безучастность в жизни хотел бы пожать вам руку

Prometei, ёу

https://m.youtube.com/watch?v=Ieu684PZ1Ko - паренёк респектово замутил) Василий Михайлович, Хабаровск ждёт 25 мая)

Василий, я тебя уважаю но зачем таких клоунов как Lildik держать на своем лейбле? Он тебе сам деньги платит за это?
Я могу сделать лучше если что пиши мне на почту!))

p.s моя игра

Здравствуйте...у меня есть любимый человек ,он самый крутой битмейкер и делает все от души,но не давно он просто опустил руки и накрутил себе что музыка это не его.А я очень хочу что бы он не сдавался и продолжал писать.До этого у него была мечта ,что когда нибудь вы его заметите и оцените его работу ну и соответственно дадите ему совет . Этот человек очень многое значит для меня я вижу что он хочет заниматься музыкой..Я надеюсь вы прочитаете это письмо и ответите мне.

(((

Всем Привет, в частности тому кто читает. Есть пару трэков на зацен, нет смысла рекламить, либо вы послушаете, либо нет. С Уважением.
soundcloud.com/5pointzgang/1-dengi-na-stol
soundcloud.com/5pointzgang/5-dance
https://vk.com/audios134148491

Василий, приветствую тебя!!
В интервью Юрию Дудю (ВДудь), на 27 минуте ты заявил, что можешь дать 10 советов, которые могут в корне изменить жизнь. Правда, стоит оговориться, что речь шла о советах конкретному человеку. Универсальны ли эти советы для каждого человека? Если да, то поделись ими, пожалуйста. Буду очень тебе благодарен!!

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.