Страница загружается...

Письмо Васе

Василий, приветствую! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
Никогда и никому не писал ничего подобного.
Пусть это будет самый банальный комент или respect на этом сайте, но я хочу написать тебе, знаю, что ты прочитаешь.
Слушаю рэп с 1994 года, наш и не наш. То что делаешь ты - лучшее из нашего! Это трогает, задевает, качает и рвет. Об этом пишут и говорят тебе миллионы и я согласен с ними.
Скрипка Страдивари - окончательно взорвала мой мозг, как можно так четко изложить свои мысли и проанализировать себя.
Я и моя семья, включая детей, ловим "Чистый кайф" когда слушаем твои истории и музыку.
Так держать! Продолжай обязательно!
Привет из Севастополя! Может поэтому, мне так близки ростовские темы.
Написано, обдумано и взвешено.
С уважением
Александр.
P.S. пришлось подарить билеты в Олимпийский друзьям, улетаю с семьей на отдых, будем слушать там тебя. "Темная ночь" - 9 мая, обязательно!
Удачи!!!

Привет Василий! У меня необычное обращение к тебе и ко всей Вашей команде. Братец у меня браток и я и мы оба долгое время следим за твоим творчеством с 2008 и конечно мы в ах...................е круто ты попер)))) Мой друг инвалид колясочник 1 ой группы (авария, приснул-воткнул) и бац!!! Всю эту проблему я знаю изнутри но справился, так вот сейчас помогаю другу с этим справляться, делюсь опытом так сказать. Так вот в чем суть............ Василий помогиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно что бы ты ему краба пожал, пригласил за кулисы , на сцену или просто поддержал словом!? Блин ему бы это пппц как помогло бы он сразу бы прибодрился. Парни зарание Вам спасибо. p.s. Парни, друга зовут Сергей меня Тимофей вот наши номера если что...... Будем безкрайне рады

Блин забыл вот наши номера если что звоните 89649445555. 89654600000

прикольно....прастите за не серьезность..привет Василий....можно я тож оставлю телефончик...мож и мой краб пожмеца?

фанта, за кулисами))))))))))))))))))))))

ТимофейТимофеевич, Привет! Пишу в поддержку! Другу передай пускай крепится и не унывает! Бог не дает нам испытаний которых мы не в силах пройти! Было нереально круто, если бы Василий поддержал парнишку, Баста Добрый) Большой такой, Хорошего человека должно быть много! Василий услыш, прочти это! Стань лучиком света в жизни человека который попал в такую беду! Спасибо)

Здравствуйте, Василий! Даже не знаю, что я тут делаю. Сейчас постараюсь объяснить. Некогда и не интересовалась Вашим творчеством в плотную, не была Вашим фаном. Я обычная женщина, девушка, 30 лет. Жизнь у меня как то потихонечку сложилась. Двое детей, старшей 9, маленькой 10 месяцев. Муж , да как у обычной средне статистической семьи, хорошо прикладывается к рюмке. Вообщем тяну все одна, и жудко устала. Ну да ладно смирилась я с этим , что это мой крест и нести его мне. Было даже так, др самых родов я ходила на работу, пешком 2 км и обратно а он пьянствовал, и ни где не работал, родила в понедельник- в пятницу выписали и опять в понедельник на работу. Вот так! А через неделю он в пьяном угаре меня ударил и на утро обвинил меня же, мол это ты сама виновата. До сих пор вспоминать больно плачу! Тут уже нет ни каких чувств, я это поняла две ночи назад. Когда Вы мне приснились. Нет, я не говорю, что я Вас люблю, нет. Просто я знала , что Вас зовут Вася и Вы просто держали меня за руку и я чувствовала какую то защищённость, я чувствовала Вас своей половинкой. Простите если вдруг,что не так! Вчера я увидела Вас в клипе с Гагариной и решила написать, так как поняла что были это именно Вы. Собственно заслуги тут Вашей и нет, ведь сон мой и это не реальность, но почему то я хотела поделиться с ним. Я была счастлива, воспоминания как из реальности. Извините меня и спасибо

Здравствуй Вася,интересуюсь будет ли концерт в Батуми или Тбилиси?

• D_Pool
  • 30 Июль 2016 в 01:00
  • #
Салам Василий)
От Братвы Нашенской тоже салам) Фарту тебе, здоровья и успехов в деле. Я сейчас там куда за частую попадают после скачка. Ну ты понял.
Собрал тут себе все то что надо для записи в мерзком качестве)
Я наверно первый "репер" у себя в стране который записывается прямо в тюрьме)
Не могу говорить много сам понимаешь мусара не дремлят и могут спалить мою трассу с рэпом и сетью) В день вылетает по 1му 2 треку) Ценители в лице мужиков говорят мощно))) мне кажется гавно) Рахмет за салам на Общий строгий и Особый) Алейкум тебе от люда порядочного. Залетел бы тебе на цифры да нет твоего сотика.
Вообщем откинусь делать нечего) Встречай Васяня) А пока я буду работать над стилем)
Реально )))) Нехочу опять на улицу, устал воровать )))) оно опять только и приведет в шизо и пкт) Хочу качать не лохов а толпы) ну ты меня понял) Давай Братан Удачи) Я конечно знаю что ты там занятой Васяня и большей человек и врятли сам отпишешь мне) И темболее врятли тебя заинтерисует мой реп) Но я не в огарчении) Всеравно ты пацан здравый) И таким мы тебя будем знать! Удачи здоровья семье фарту в твоем нелегком) А,У,Е,

• korona
  • 1 Август 2016 в 09:00
  • #
Привет,не знал ,куда ,что, как тут писать,визде куча фэйковых анкет и фуфла,надеюсь что это мальнекое письмецо дойдет до тебя, не буду писать пожелания, тут и без меня на 100лет в перед ребята по жилали,да и с детсва не пошло с речами, так что , Вася, благодарю за трэки ,душу греют , и да , смысл между строк тоже ловим , так что коллектив не наборка сесть стаканчик ровно ) ,не обессуть. мой респект. ветра в паруса ;)

• Kosodar
  • 6 Август 2016 в 23:06
  • #
Привет Вася ! Буду краток. Ты эпоха ! Я рад,что живу в эту эпоху . У меня свадьба 2 сентября. Я очень счастлив ! Я из Сочи , буду на твоем концерте 20 августа. Если найдешь хоть одну минутку своего драгоценного времени,запиши для нас пожалуйста видео поздравление. Хоть 5 секундное ) Костя и Анжела. За все спасибо тебе. Успехов в творчестве и семейного счастья. kosodar@mail.ru

Вась был новом заведении Краснодара!Пар культуры!Все ништяк)))Спасибо за такой выбор всего и за атмосферу там!Остались только позитивные впечатления.

• Stas61
  • 13 Август 2016 в 10:45
  • #
Вася Привет!Слежу за твоим творчеством с детства и с детства слушаю все твои темы,в тачке они постоянный мой спутник.Хотел бы обратиться тебе с просьбой,Суть поясню ниже.Лет пять назад моя мама ,которой уже 49 лет, услышала твои песни у меня в машине и с тех пор постоянно их слушает,просит,чтобы я отслеживал выходы новых альбомов и своевременно ей отправлял.Так вот,она сейчас отдыхает в Геленджике и пойдёт на твой концерт 16 августа 2016 несмотря на то,что она очень стесняется,потому,что аудитория все же намного моложе будет.12 ноября у нее будет юбилей 50 лет и я хотел,чтобы ты по возможности её поздравил со сцены,это было бы реально очень круто.Зовут ее Галина Владимировна.Из Новошахтинска.Она работает всю жизнь в школе-интернате и воспитывает трудных и не очень подростков,может как раз поэтому философия твоих песен так тронула её.Респект тебе за то,что ты делаешь от всех южан!

Здравствуйте Василий! Меня зовут Юлия. Как можно с Вами связаться для совместного сотрудничества в написании песен? Заранее благодарна за внимание.

https://youtu.be/z0RagRkboaY
Добрый день. Василий прошу оценить наш клип) я конечно не певец но хотел бы услышать ваше мнение про мою племянницу Милану) с малого возраста поет ваши песни особенно у меня в машине))) она будет очень рада услышать ваше мнение!!! заранее спасибо. Не судите меня строго)))))

Здорово Василий. Знаю может прозвучать слишком банально, но мне кажется что фильм "Моя игра" с твоим участием в главной роли(естественно)) ), о твоей жизни, твоем пути с самых 90, художественно-автобиографического характера, стал бы не то что просто кассовым, а был бы одним из тех фильмов которые переживут свое время. По поводу сравнения с Эминемом, естественно не может идти и речи. Так как русский рэп - это свой пласт культуры отличный от заграничного по многим существенным параметрам. Плюс твой трек моя игра, один из самых классных твоих треков, которые стали классикой русского рэпа, словно создан для полного продолжения на экране кинематографа. Удачи тебе и еще больших высот в творчестве!

Доброго времени суток. Я кстати тоже из Ростова сейчас в Челябинске организовали музыкальную группу почти записали альбом вот демки https://yadi.sk/d/dm9mrrfnuR8sH может заинтересует моя почта malzawantsmazar@gmail.com

Добрый вечер. Есть необычный текст. Думаю Вам понравиться. Не знаю как связаться с Вами по иному. Если желаете посмотреть на текст, напишите мне. Спасибо за внимание.

Здорова Вася начну с того что меня к тебе направил Всевышний через сны-окна в которых мы уже знакомы то есть нас познакомили в тонком мире.......Короче Вася вспомни 2013 апрель Минск клуб До Зари где на улице перед концертом я подарил тебе свою книгу Радуга Перевоплощения.А 23 октября 2016 ты приезжаешь снова в Минск и хотелось бы подарить тебе свою ворую книгу Вечный ребенок....... Далее братан не ради бабла к тебе стучусь а ради того чтоб спасти хоть какие -то души в этом прогнившем мире а конкретно в родной стране. Мне страшно жить здесь когда большинство людей порабощено алкоголем когда молодежь умирает от наркотыи когда старики копаются в мусорках ...Это крик Души Вася...Нам Нужна мораль нам нужна духовность........SOS

У Дуняшки есть раскрашки, у Артюши кубики, а у маленькой Анфиски лезут с десен зубики. Трое красочных детей у простых родителей мамку Ниною зовут, папку звать Никифором. Вся семья живет в стране серой и утопленной той, что правит царь-урод с головой картофельной! Папка с мамкой не хотят видеть в детях роботов и в Любви их всех растят да в семейных хлопотах. Ну а царь плюет на них и орет, как бешенный отнимая хлеб родной испеченный взвешанный. Это взрыв гнилых мозгов с манией величия, а ведь люди люди все нет в сердцах отличия. Но зажрался подлый царь став нечистой силою не дает поганый гад жизнью жить счастливою....

Василий приветствую вас!мне нужна ваша помощь!дело в том что у меня к вам есть предложение о котором я не могу написать!возможно ли вас увидеть когда нибудь например в магазе на нижнем сусальном или еще где нибудь?Я сам из волгоградской области,слушаю рэп,реально понимаю о чем читаете,в теме...
ответьте мне пожалуйста))

Интересно, сам Василий смотрит форум?

Возможно ли написать ему лично?

Привет Василий.Пишу тебе это обращение, слушая в данный миг твои треки. Я и сам пишу текста только в массы еще не выбирался.Пишу уже лет 10.Что меня заставило написать тебе?Пожалуй желание быть услышанным.Желание не закопать свой талант и прожить эту жизнь так и не попробовав свои силы на этом поприще.А писать и сказать есть о чем.Возможно тебе пишут такие как я сотни.Но...Я уверен в том,что нам нужно встретиться и поговорить,выслушать друг друга.Я уверен что мы можем быть полезны друг другу.И сделать хорошую совместную работу...Твои треки начал слушать начиная с трека Осень...А твой хит Чистый Кайф звучал на моей свадьбе.Когда ехал за своей невестой,женой.Было здорово.Хочу чтоб ты ответил на мое письмо.и не прошел мимо.Мне есть что сказать.Есть что поведать людям. И хочу чтоб мы это сделали вместе.Чтобы люди в каждой строке видели себя и свою жизнь.Чтобы наша совместная работа затронула струны души людей.И не оставила равнодушными.Всех благ тебе Вася.Светлого неба над головой!

Здравствуйте, Василий! Я поклонник Вашего творчества, очень люблю слушать Ваши песни. У меня к Вам есть просьба небольшая. У Вас вышла новая песня с Полиной Гагариной "Ангелы веры", а у нас в университете скоро студенческая весна (Думаю знаете что это). Так вот мы с одногрупницей хотим исполнить эту песню в финале этого мероприятия. Можете ли Вы нам дать только на это выступление минус этой песни?

П.С. - Мы будем Вам бесконечно благодарны, если Вы это сделаете!

Если Вы не против, то у меня в профиле есть все необходимые контакты для связи, буду ждать)

• Kur
  • 3 Февраль в 23:57
  • #
Василий здравствуйте ждем Вас в Курске .

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.

Контакты

Организация концертов Басты:
Николай Дуксин
+7 (916) 016-10-01
concert@gazgolder.com

Организация концертов: 
Ольга Агада
 +7 (921) 884-88-84 
 agada@gazgolder.com

Концерты

18

Ноябрь