Страница загружается...

Как связаться с Бастой или Рем - Диггой спросить разрешение на их рековер

Здравствуйте,меня зовут Мирослав,сам из Республики Хакассия г.Абакан, дело в том,что таковой как бы я не пытался распространить своё творчество на прослушивание Василию Вакуленко - всё безуспешно. Работаю как и с классическим Хип-хопом так ,и в других стилях,но факт в том,что получается очень хорошо потому-что разносторонний человек в музыке,может наконец то меня прочтут!
Почему я не выбрал другие лейблы?Ответ абсолютно прост, мне нравится команда Газа и атмосфера внутри лейбла! Могу представить три своих трека и два ремикса:
Niroz-Rizon - City,
Niroz-Rizon - Вера,
Niroz-Rizon - Вера(Rmx),
Niroz-Rizon - Великое начало,
Niroz-Rizon - Великое начало (Rmx)!
Приятного прослушивания,если решите всё таки связаться то вот мой http://vk.com/niroz_rizon Спасибо за внимание!

Друг,враг.
                       ПРИПЕВ
Друг,враг. Враг или друг? Уже не все понятно,какой-то замкнутый круг.Друг,враг. Враг или друг?Что блядь твориться вокруг.
                      1 Куплет
Как Зверь по клетке,в комнате 2 на 4 метра,хожу в спортином костюме,рядом рожи блотные,сложив руки на груди, напрягая извилины,пытаюсь понять,приемка... понитые бля... как вообще все случилось? Откуда подача? Там был кент мой стариный, да нет,нет же... не так все. Гоню мысли с бошки я,солнце свет сквозь решетку,пытаюсь все прикинуть... делаю подводку.
                       ПРИПЕВ
Друг,враг. Враг или друг?Уже не все понятно,какой-то замкнутый круг.Друг,враг. Враг или друг?
               Пауза (проигрышь)
                       Куплет 2
Я помню планы на вечер, игру любимой команды, потом с кентом нашу встречу, мы едим в бар, он печальный.На разговор не охотно идет дружище мой с детства.Я паркуюсь к заправке,чтоб мой "мерин" наелся.мне на "четвертой" до полного,сказал я девочке в кассе.. руками взялся за голову, в бошке мысли "Ни фа се"ведь это был 1 раз когда я с тачки вылазил.
                       ПРИПЕВ
Друг,враг.Враг или друг?Уже не все понятно,какой-то замкнутый круг.Друг,враг.Враг или друг?Картина вроди сходится, не уж то это сделал друг?
                     Куплет 3
Как мог подставить меня он,как и зачем не понятно!? Он на короткой признался и мямли что то не внятно. Мол зону сильно боится,а сам недавно попался,а что бы дело закрыли,надо что б кто то пр знался.Его я толком  слушал,смотря в ртусливую рожу.В подвале потеря сознанья, сапогом удар в рожу... удар по ребрам,по почкам.В пустой лист размытую подпись...12 лет пролетело,открылись ворота,меня встречаюи друзья, и говорят про урода,попался сного он с белым,большая сумка по весу,теперь лет 20 ближайших он будет валить лес..
                       ПРИПЕВ.
Друг,враг. Враг а не друг? Я вышел,я свободен и все понятно стало вдруг.Друг ,враг. Враг а не друг... да нет ты не враг но ты точно не друг.

• Vxlam
  • 18 Февраль 2016 в 09:34
  • #
Прошу басту обратить внимание есть нереально крутой тип, который делает такой хип хоп от которого челюсть на полу свяжитесь со мной по телефону не пожелеете 89658840981

Привет всему Газгольдеру!Дочитайте до конца,буду очень благодарен.Мне 22.С 13 лет слушаю исключительно басту,что и подтолкнуло меня на написание подобного материала.Вкратце,рос я без отца и в осознанном возрасте уже понял что настолько влюблён в его творчество что он мне скажем так,стал отцом от которого я ждал с нетерпением новых треков а в них,новых историй.Всегда вступался за него на форумах и соц сетях когда те же фанаты недовольствовались новым альбомом или треком.Оставлю ссылку на группу в вк,в ней треки,которые я написал,с товарищем,(первый куплет практически всегда мой)https://vk.com/club120335433.
Буду до глубины души тронут,если мне ответит кто нибудь из команды газа.И буду тронут умом если ответит сам Вакуленко)Спасибо за то что был со мной всегда ✌

Добрый вечер. Я занимаюсь развитием компьютерного спорта в московской области, в 2017 признали киберспорт официальным видом спорта. Мы проводим разные мероприятия по разным городам и у нас есть свой влог.
Под новый год мы хотим сделать благотворителтные турнир по детским домам, для наших деток, и хотим сделать влог, и все это под песню Басты - Сансара.
Подскажите как быть с правообладателем на ютубе и мы были бы рады если бы и газгольдер принял бы в этом участие, мы вместе делаем одно дело, воспитываем и растим наше поколение!
Наш влог: https://www.youtube.com/channel/UC504RgBPDWLyvOHd6Z9Gb6Q

Чтобы отвечать в теме, необходимо зайти на сайт или зарегистрироваться.

Пользователи

Василий Вакуленко
Василий Вакуленко
Ростов-на-Дону
4108
Алексей Долматов
Алексей Долматов
Москва
1971
Витя АК-47
Витя АК-47
Березовский