The page is loading...

нелеГГальные НОВОСТИэпл39+

Тринити, еу снежинка обнимашки

тёртый тапок 2, еу кстати Ман, ща врубил радиогаз и оно фурычит

ЭПЛ, как ты??

Тринити, ёу пока понаклоной

ЭПЛ, хм

Всем доброго времени суток!!!))) Как живы,здоровы?)))

КАПЫ4, ёу ёу ман здорова, потихой грусти двигаюсь, как сам, как обстановка?

КАПЫ4, Привееет))) все по тихому, как ты?? давно не заходил((

Спасибо потихоньку,да давненько не захаживал.... Жизнь течёт ,много чего поменялось,ну в общем все хорошо,я живой,родные, близкие рядом так что....)))))

ЫКАПЫ4, ёу

Опять весна

ёу ёу братские сердца было время когда были слова теперь братаны нет их
и это братаны моя вина я как тот хуй который предал но не своих а чужих
и эти чужие братья оценили меня по достоинству но реальный ман меня не понял
а я братья не смог ему спиздеть в глаза и признался в том что это просто развод

ёу он вьебал стакан водяры без закуся и сказал мне, слыш хуй этот разговор забудь
да бра я всё забуду забуду даже то зачем я сюда путь держал и вообще кто я забуду
и этим сдовам можно также доверять как и конченому ману который клянётся непредать
и если честно здесь нет ни строчки правды сдесь бро закадированая ложь ради правды

если мой брат там а я сдесь и мы друг друга слышим между небом и землёй значит ёу
под землёй живут те кого я уважаю над землёй живут те кого я постараюсь проводить
это метафара касаится и меня но в этих словах мало силы сила в тех кого нет уже ёу
мест нет брат на этой земле тем кому нету места между тех кто достоин продолжить

ёу бра я поговорю сам с собой мой сон пришёл за мной и я приму его как подобает
сны бра это единственое что осталось мне чему я могу довпрять в своей блядской жизни
без обид бро за предредрекание и пусть меня простит тот кто за всё отдал свою жизнь
а я просто помолюсь за маму сестру братьев масю туту трини и всех кого знаю дай Бог

ёу после молитвы продолжается время которое заставляет думать о завтрашнем дне оно же дно
и это бра уже смешно каждый раз твердить одно и тоже одно об одном как же мне бра слоэно
а знаешь бра чем я спасаюсь в данный момент хуй догодаешься бра хотя хуй знает
ничем бра, синькой, наркотой, враньём, лицемерием, вежливостью, добротой лживой, просто обликом человечиским, а на самом деле я уже давно полная мразь, полный мудак, чмо, как говорит мой сон и я такой и есть на самом деле, я таким стал, я борюсь с этим и я проигрываю. Так и есть ёу и это правда ёу ёу

ЭПЛ, ееееееееее

ёу прыжок в никуда туда

ёу ёу вот и настал тот момент когда я подошёл к этой красной черте
от боли до боли всего лишь какието мгновенья а радости смех так далёк
ёу без придела было в нашей жизни безпридела и думать об этом так стрёмно
бухали торчали некоторые и небыло трезвых средь нас да мы на тёмной стороне

ёу непонимаю я этих трезвых людей которые пиздят только по трезвой
будь мужиком будь мужчиной скажи правду хоть по синьки но нихуя
я покинул дом свой тот дом которого у меня никогда небыло я семимесечный люд
вздыхаю так тяжело один в пустой квартире какбудто мне уже лет 85

а мой путь которого нет весь в пыли ямах грязи и бездорожье но он такой
как храмой живой весь в шрамах толи зверь толи нет а под ногтями лишь асфальт
за народ пиздят с трибун за народ поют со сцен про народ лишь вспоминают когда жареным запахло
и гитары треснутой непонятный тот звук мне раскажет о чом думаю парни кто сломал свою жизнь

пусть пол мира таких но кому до нас дело веть пол мира ещё есть и ещё есть чуть чуть
ихние мечты пусть будут исполнимы пусть они хоть я не они не будут такими как я
я люблю не любя я хочу нехотя я иду закрываю глаза я пройду и помру не за что не за тебя
и без всяких надежд я живу прожигая души своей угосающий огонёк потихонько дам ему угаснуть

между трёх миров получилось мне проживать это свой земной поход
в сердце лишь только кровотечение красной реки а в гдазах синее море помутнело моё
ёу душа как сито забито что невидно ни лучика света гнётся как от пламя железо
перед тобой я как перед обрывом стою разбегаюсь и что есть есть силы лечу туда куда пока ещё рано другим таким как я

ёу по чуть

ёу доброе утро всем тем кто лает по утрам мяукает суки
а те кто звонит идите нахуй ублюди ёбаные здохните сукио
я весь мокрый после кошмаров в своём полуёбнутом сне
мои братья продались дьяволу а может этоя просто ебанулся

юу ёу бра отломи половину этого гавнища и без него так ахуено страдать
мой синдром блохи мой синдром вши мой синдром нестриденые ногти на руках
я не чувствую гордости между пацанами это всё обесценивается после кровотечения
и только старый тип полуёбный чота там шепчет пуская пузыри и глаза такие ёбнутые

ёу ёу я нерасказываю как я кайфаваю бра я выдыхаю как медленно меня поглотила она
ха ха хи хи ебать её в спину я поверил в неё и теперь мне всё пахую хуй переубедишь меня ёу
слышь бра мне уже даже похуй на всё чо было когдато дорого нам бра я да я сука да бра это я
и без б продам всю нашу клятву и за буду все наши траблы и вообще плюю на всю память

ага ёу мне так легко когда вы все были рядом а сейчас мне ещё легче вас нет ублюдков
мой движ главное проснутся и была бы дверь не замкнута что-бы сьебаться отсюда нахуй
картинки во сне мне раскажут о том как загнать себя как можно глубжэ в пизду сны
у меня два родных сердца стучатся в груди и мне пахую на то что ты думаешь я уже не я

когда-то сомной что-то произошло и я перетал чувствовать самосохранение и я понял что мне пизда
без пизды я раскажу о чом только хочешь я тут не для медалей с закрутками я тут шлак да
и это моё место и я уступлю его ещё более конченому ублюдку закончилось во мне погасла искра

ёу после того как стало мне похуй я ещё долго сопротивлялся ему и ей и всем им и несмог
еду медлено на дно на тачке такой ахуеной и когда же уже меня рубанёт в сон
какието звук вечно сопровождают меня ночь за ночью что это за красворд мне неинтересно
мычание детей скрипы животных так стрёмно всё это слышать сука мясорубка меня ждёт

ёу смешно от боли у тебя такое. Было бра да бра ты молчишь и я рад чтоты неиспытаешь эту хуйню
ёу бра это как будто ты суперзвезда но только безногое и безрукое и безхуее уёбище
ёу как же ахуено чувтвовать себя не таким как все пусть даже уёбищней всех ёу
мои братаны были разные и я базарю только то от чего кумарит как всё чего нет

ёу а кто то ляпнет что можно вырваться а кто то ляпнет про себя последний раз мам
и снова и снова будет проклята чьята мать и я в этом строю стою ебло в пол ублюдок
ёу я хочу чтобы вы все подохли ублюдки самою страшное смертью моею жизнью пожили
всем этим уёбкам желаю полный рот золота и полную жопу дерьма ублюдки конченые и чтобы рядом небыло толчка суки бля ёу ёу
ёу ёу прости меня бра

ЭПЛ, завязывай одурманиваться. мыслить станешь позитивней, на порядок выше. жить станет проще если перестать вливать в себя яды(алко, куреху, пищевые) отравляющие твой мозг после чего начинает колбасить не по - детски и проявляется без причинная агрессия, депрессия, самобичевание и прочие не контролируемые эмоции высасывающие энергию. протаптывай себе дорожку в лучший мир и проявлении себя в нём. я в тебя верю. давай завязывай с нытьем. кому то живётся ещё хуже чем тебе. например, тем у кого нет рук и ног. приходилось общаться с такими людьми. они полны сил, энергии. эти люди радуются жизни, стремятся к новым целям и добиваются. взять того же Ника Вуйчича. не смотря на свои ограниченные возможности, объездил весь мир и сделал себе имя, тем самым мотивировав таких же как он на искорку что не всё потеряно и стоит жить ради самой жизни! возьмись за дело и перестань жаловаться и сам себя не узнаешь.есть анекдот в тему. лежит мужик вечером и думает: "жизнь гавно, но мы с лопатой. кругом не справедливость и хаос..." утром просыпается на столе записка: " это не я какая то не такая, это ты ни к чему не годишься. подпись - жизнь."

сержжж, ёу спасибо на добром слове

ёу ангел бэнг

ёу ёу блять это эпл бля это полный пиздец вчера я был с ангелом
Ангел был сомною и я заплатил ангелу за безопастность моих тёмных дел
да да бля ангел ты необессуть мой укуреный бред и я не то что поверю а просто доверюсь
красное вино говорят твоя кровь тогда я вампир который пьёт кровь ангелов

через тысячу зим наступит тысяч первое лето и все черви вспомнят о крыльях
но хуй им этим червям чертям мудакам гандогам и всякой этой ебале подосфальтной
им не дань понять им только остаётся чувствовать груз этой их ёбаной жизни
ёу а ангел мой был есть и будет только моиим и только ему я доверю свой блядский код

если есть у тебя хоть пару минут быть нормальным и трезвым то это уже ебать счастье
ну а если нет нихуя этого того кого чего ебать ебаного времени то тогда ебать похуй им
время не властно над ангелами время их инструмент время летит и только перья ангела имеют цену

бэнг бэнг и тебя покинул твой ангел бра но меня пока некидал мой ангел и я не кину
ёу пусть даже выебут в очко меня старым поленом я буду получать удовольствие зная что у меня есть ангел
Боженька настолько сильно меня любит Боженька просто без ума от меня Боженька прощает меня в тысячный раз Боженька дал мне то от чего демоны вахуе
ёу имунитет не от зла не от блядств не от смерти не от лжи а от денег которые правят этими толпами бездушных попов

ёу ёу будь мудрее мой брат будь добрее мой бра будь почаще мой брат с моим ангелом
девушки женщины дамы мадамы мужики мужчины мы все из одной мы все в разные стороны
бэнг бэнг по мозгам бэнг бэнг по сердцам бэнг бэнг по душам бэнг бэнг мимо мимо мимо
бэнг бэнг и твой плот превратился в линкор у которого на борту пляшет стадо копыт
бэнг глухой звон мимо касс пролетел между ними зашифрованый старый мотив похоронки
бэнг бэнг ёу

ёу бра без бра

ёу ёу в моём деле пока ещё есть свободное место для брата которого нет
сижу в кафе при вокзале и слушаю про сша и россию по телеку
а кто-то в талчке мутит хуйню не такую как есть а на много опаснее
через метало искатель пройдёшь без проблем и ёбнут тебя не ради христа

ёу над тобой наблюдают камеры видео и им даже смешно как всё непросто
понатыкали глаз покажите кино удивите спец заказ своей креотивностью
хочешь замутить империю начни с рекламы себя ублюдок ты ёбаный
сидя в первом класе какогото рейса трудно представить что ты такойже как все

один хер мне расказывал про своих породистых псов весь этот долгий полёт
кто то спиздел мне об этом когдато и я улыбнулся как будто мне стало легче
ктото поверит что это отрава и молча мимо пройдёт а ктото захочет хапануть боли
резко и быстро если ты ещё молод медленно и с умом если ты при делах

звуки сирен возле трапа дадут тепе вздохнуть свежим воздухом где вокруг керосин
а мы Всё бухаем и ржом и во всём обвиняем когото а тот ктотто не жалеет бабла для зла
ёу был сейчас счастлив и резко стало хуёво и тут уже не до бикс тут ты вспомнил о близких
а потолки бра на столько высоки что даже захочешь хуй себе петлю накинешь на шею

ёу пройдя через всех твоих близких ты поймёшь что не то это всё в плане добра и правды
на борту ты услышешь что покинул границу и теперь всех твоих близких потихоньку сожгут
по карте бра я иду и карта моя самая старая самая верная но пути в ней размыты все
самое главное бра всё впереди самое страшное я уже совершил самое смешное между всех

меня встретят гдето когда-то и ветер будет мешать увидеть глаза того брата кто ждёт нас
я сейчас наблюдаю что облака это просто природа а когда на земле облака манят меня
ёу перед прыжком о чом думает парашутист я перед этим молюсь за всех моих братьев
между огней городов как между саженых хат я ползу и на самом деле это всё просто обман

сзади ко мне подойдёт обученый ман и воткнёт в моё тело холодную сталь
ёу я улыбнусь от того что мне больно я упаду на колени я попытаюсь вспомнить братское сердце
бра без обид я перестал мечтать о лаве и о любви я мечтаю теперь достойно теперь покинуть этот мир
знаешь бра закрываю глазаза и слышу голос детей и они говорят а ты завтра придёшь и ради этого завтра стоит жить и моя смерть с которой я скоро бухать начну опять и опять скажет что ей пока не доменя ёу смерть спасибо за то что ты есть

• pAki
  • 17 August в 11:23
  • #
https://soundcloud.com/ofbq75mhfvtq/sets/paki

pAki, ёу ёу а тя тя тя

ёу день ёу ночь

ёу ёу исходя из даной ситуации продумав дальнейшие действия мы стали чувствовать себя хуёвее возвращаяясь к исходному действию
прикрывая ожившие тела вдруг воставшие изначально которые должны были пережить всех нас живых мы благополучно стали выходить из дыма чужих лесов
страная музыка и страные люди в масках менялись на звуки людей с образованием брать в голову судьбы других людей тех людей которым допизды все эти лайки и хейтеры
ёу лаи собак для когото будут звучать во вред а ктото подумав возьмёт эту тему на вооружение
рядом вершина и старый волк всех смотиворовал но это был старый ход молодого волка после кторого этот ход стал ошибкой первой и самой кровавою
вернулись не все но вспомнили всех ну а пасля всех набитых животов забыли даже о своих детях лижбы этот день был просто сном
перед домом чужим мы тормознём как всегда выдем вдвоём на старом пяточке где клятву давал тот кто предал всех нас
всё это было совершено секретно и под звуки мулы зазывали на молитву верующих помолиться за спасение мира и наших заблудших душ
ёу кто то был православный и крестился по ночам либо после того как оставался в живых
ёу ктото был мусульманин и молился пять раз в день и я думаю их голос просил и о нас
и начался новый день и этот день был как и прошлый день только тела были других имён и моложе с каждым днём
мимо несётся молитва того кто боится ради себя мимо таких молитв в пустую души хрепели как грязные заброшеные родники
стою перед стеною где фотки ветеранов войны а мне в уши голоса на чужих языках хотят донести что это всё обман но я уже обработан с самого рожденья и ещё каждые пять лет как прививки мне в голову сажали чужое мнение
ёу могу спутать грузию с осетию могу спутать чечню с ингушетию могу спутать горы кавказа с горами кабардино балкарии или алтайских гор либо берёзки и сосна которые плачут ивами вокруг прудов это всё Родина это всё наша земля это Российская Федерация всё одно как одна земля только вот языки никогда не перепутаю я нас толи за грех толи специально хотят разделить либо всё так смешно что мы в этой жизни все клоуны того кому уже совсем несмешно
самого сука хитровыебаного хуй ты вычислишь потомучто у него десять лиц сорок рук сто сердец двести жоп четыреста ног и пусть у него будет хоть пятьсот хуёв но сука у этого уёбища сука пидор он одна сука жизнь он как это хуй из сказки но хуй ему пидору
ёу международного уровня вся эта поебень и этот внутрний орган как самый скользкий червь только был вроде уже на крючке и тут бах ебать даже рыба проебала его
ёу бра ну ты знаешь что это всё пиздёшь на чужих волнах нас всех поймёт око всевидещее и оно нам даст и шприцы и бинты и обезболивающее
ёу ёу даже сейчас в одно ухо мне шепчет какойто умный хуй и хочет мне расказать как ихний посыл спасёт всех вокруг и эти те кто вокруг только мы а кто это мы это они или вы или те некоторые или те кого мы незнаем или зомби которые хотят захватить весь мир и этот тип плетёт всю эту хуйню он так заморочил мне мозг что я уже недоверяю снам своим
ёу но есть ещё у меня правый орган восприятия всего происходящего то которое живёт сердцем одним руками двумя ногами двумя одним лицом жопа одна один нормальный хуй одна спина и пьяный взгляд и это всё победит всю эту ёбань непонятную
ёу и будет рождён ёщё раз тот кто за всех отомстит за тех кто верит верил и верует что добро победит зло ёу ёу
ёу и это всё как какойто пазл

ёу идите нахуй ублюдки

Ёу бля накипелло ебать как у гуфа
и чо ебать катастрлфа случилась
между нами девачками это тоже стрёмно ёпти

Ёу бля я сейчас укурился вдрабабадан даже незнаю как это пишу с одним глазом
ёу бля мене пиздец как не нравится вся эта шляпа

Ёу и мне как просто пацану уже даже бывает интересно что
Ёу я с любым выду хоть против чеченской армии
не в обиду армии а в предьяву духу гор и горы возьмут меня

Чтобы отвечать в теме, необходимо Log In или registration.